Опубликовано 24 Август, 2018 - 13:43

1192 рубля

И снова - здравствуйте!

Я продолжаю знакомить вас с материалами, которые приобретались для ремонта моей небольшой комнаты, а точнее зала. Зал сам по себе совсем небольшой и поэтому хочется, чтобы он смотрелся еще больше и шире, а для этого я четко знала, что обои необходимо выбирать только светлые, так как черные обои "съедят" пространство и до того маленькой комнаты.

После нанесения декоративной шелковой штукатурки ( жидкие обои) на короб, который отлично закрыл нам трубу горячего отопления, нам необходимо было выбрать основные обои, которые будут наклеены на три стены. Долго выбирать обои нам не пришлось, так как я давно хотела применить в своем интерьере обои под кирпичики или в виде кирпичиков, даже не знаю как правильно эти обои назвать. Ну очень уж они мне симпатичны, да и сейчас они на пике популярности опять..

Мой выбор пал на обои Лофт виниловые на флизелиновой основе артикул 1093-00, ширина 1.06, длина обоев 10 метров, которые мы приобрели в магазине Леруа Мерлен по цене 1192 рубля. Производятся эти обои у нас в России, на производстве ООО " Маякпринт" в городе Пенза.

Вот так визуально выглядит эти обои.

В каждый рулон вставлен вот такой вкладыш, на котором написаны все необходимые реквизиты по данному рулону обоев, а с обратной стороны полная инструкция по наклеиванию данных видов обоев.

В углу вкладыша расположены значки, по которым можно узнать информацию по использованию.

- первый знак изображен в виде палочки и кисточки, об обозначает, что

клей необходимо наносить на оклеиваемую основу.

- второй знак в виде нескольких волнообразных линий, этот знак обозначает

высокая устойчивость к мытью.

- третий знак в виде палочки и стрелочки, которая направлена вверх, говорит о том, что обои

снимаемые без остатка

- четвертый знак изображен в виде половина солнышка и несет информацию о том, что в этих обоях

устойчивость окраски к свету удовлетворительная.

Обои прочные, при разглаживании обойным шпателем они не рвутся и не деформируются. Поставщик предупреждает, что возможна не состыковка рисунка на 25.6 сантиметра, но в действительности с одной полосой пришлось долго потрудиться и в итоге мы так и не смогли наклеить обои в точности с рисунком, но такой рисунок, что особо и не заметно неточности на обоях. Обои прочные и легко убирают все неточности стен!

Обоями данной фабрики довольны на все 100%, с ними любой ремонт вдвойне приятен! Я рекомендую всем, кто делает ремонт или задумался о нем, приобретать без страха и риска именно обои этого фабрики.

Спасибо за просмотр моего обзора, а нам предстоит самый трудное дело это выбор обоев на основную стену, нам же надо выбрать так, чтобы все три вида обоев, в том числе и жидких, соединились воедино.

Достоинства
  • Красивый рисунок
  • Модная расцветка
  • Не дорогие
  • Отлично накладываются на стену
  • Плотные по фактуре
  • Скрывают неровности
Недостатки
  • Не всегда можно выровнить рисунок
NSV0506рекомендует
26.08.2018
приятный рисунок, я все думаю переклеить дома, но без опыта страшно начинать, честно говоря
26.08.2018
Нет, не бойтесь, клеится все легко!