Опубликовано 23 Март, 2019 - 14:30

1558 руб.

Сейчас очень популярный дизайн интерьера в стиле “Loft”.

Для этого стиля характерны кирпичные стены, большие окна, невскрытые радиаторы и трубы, бетонные полы.

Мне очень нравится этот стиль, поэтому для интерьера своей кухни я сразу решила, что одну из стен оклею обоями с белой кирпичной кладкой.

Подходящие обои нашлись в Леруа Мерлен. Вот ссылка на них: Обои с кирпичным рисунком.

Качество и функциональность:

На 1 стену высотой 2,6 м потребовался один рулон обоев. Из него получилось 3 полосы. Конечно, рисунок необходимо подбирать, но это не составит особого труда.

Обои плотные. Хорошо моются.

Дизайн и цена:

Расцветка светлая, но присутствуют оттенки розового, белого, серого, периского. Поэтому подобрать цвет-компаньон для других обоев (если вы планируете клееть эти обои в сочетании с другими) не составит труда. Они хорошо сочетаются с большинством однотонных обоев. Цена тоже приятно порадовала. Она средняя. Поэтому можно смело оклеевать комнату как только этими обоями, либо использовать их в качестве декора.

Итог:

Прекрасные качественные обои современного дизайна. Плотные и простые в эксплуатации. Однозначно рекомендую всем любителям стиля “Лофт”.

На такой стене отлично смотрятся Объёмные часы

Достоинства
  • Модный, современный дизайн в стиле loft
  • Не дорогие
  • Плотные по фактуре
  • Широкие, удобно клееть на стену
Недостатки
  • Рисунок необходимо подбирать
Olenka_18рекомендует
18.04.2019
Как классно смотрятся!!! Задумалась о таких же
18.04.2019
Да, у них и фактура классная. В живую они ещё красивее!
08.09.2019
Даже не подумала бы, что это обои!) классно смотрятся
08.09.2019
Спасибо! Да, они суперские! )