Очень люблю стиль Лофт, и когда пришло время ремонтировать прихожую, мы с мужем решили придерживаться этого стиля.
Флизелиновые обои Euro Decor мне сразу понравились и было решено купить именно их. Устроила их цена - около 1400 рублей за рулон.
Цветовой вариант мы выбрали белый. Кстати, в Леруа Мерлен есть и другие цветовые решения для данных обоев.
Обои выполнены под кирпич, фактурные, приятные на ощупь, моющиеся. Легкие загрязнения вполне хорошо смываются влажной салфеткой и загрязнения не впитываются и не размазываются.
Обои довольно плотные, добротные. Непрозрачные.
Как видно из расцветки, данные обои идут с подбором рисунка, поэтому расход их несколько выше, чем у обоев без подбора.
При наклеивании не было никаких проблем. Обои хорошо разрезаются, хорошо ложатся на стену, умеренно стягиваются и не оставляют зазоров в стыках. Не рвутся, не мнутся. Проблем с поклейкой не было.
Вот здесь можно разглядеть стык
Благодаря своей объемной фактуре, обои отлично сглаживают неровности стен, если таковые имеются. Так что если стена не идеально ровная, эти обои скроют дефекты или по крайней мере выделять их точно не будут.
Дизайн приятный - выглядят обои современно. Цветовое решение тоже порадовало - прихожая, которая освещается искусственным светом, не выглядит темной. Хотелось именно светлую прихожую и данный вариант пришелся как нельзя кстати.
С подбором рисунка особых проблем не возникло. Стыки не видны, если к ним не присматриваться. Местами я стыки замечаю, но не критично и в глаза не бросается.
Неоднородность цвета и рисунок-кирпичик имеет еще один положительный момент - обои не затираются и если даже есть какой-то изъян (потертость от износа), его не видно на таком рисунке. Чего не скажешь об однотонных обоях. Раньше у меня в прихожей были однотонные обои персикового цвета и буквально за 3 года на них появились видимые потертости в местах максимального износа. С этими обоями точно такого не будет.
По стилю отлично сочетается с этим ламинатом, который лежит у меня в прихожей.
В общем, я довольна этими обоями и ставлю им пятерку. Хорошее качество за свою цену.