Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 12:37

Белые кеды прочно закрепились в моем базовом гардеробе. К уже прошедшему летнему сезону, я долго искала модель, которая хорошо бы села на мою широкую стопу и была бы внешне универсальной. И выбор пал на кеды фирмы All Stars.

Где купить/цена.

Я заказала на wildberries за 1973руб.

Упаковка.

Посылка пришла в чуть порванной фирменной коробке, внутри был пыльник с кедами и инструкция.

Внешний вид.

Состав

микрофибра, высококачественные материалы, эко кожа

Типичные белые кеды, которые благодаря составу, похожи на обувь из натуральной кожи. У меня не было цели покупать что-то, что выглядит, как натуральная кожа, просто по отзывам поняла, что они удобные.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

У этой модели есть небольшая изюминка - логотип сбоку на подошвах. Для меня, она все же лишняя, но такие же кеды без рисунка найти не удалось, а кому-то напротив, может понравиться дизайн.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Носки оформлены в типичном грубом стиле кожаных изделий, они крепкие. Первое время я натирала мизинцы, сейчас такой проблемы нет. Так же грубо выполнены и остальные детали, нитки торчат но пока все держится крепко.

Шнурки синтетические из скрипучего материала. Если заправлять их в кеды, то при ходьбе шнурки выскальзывают из обуви.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Подошва резиновая, сцепление с дорогой хорошее, не скользят. У нас в городе есть проблема: пешеходные переходы очень скользкие во время дождя, обувь скользит по краске. С этими кедами такой проблемы нет.

Из минусов: в "соты" подошвы забивается грязь, которую сложно отстирать или отмыть.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

В целом, подошва проклеена аккуратно.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

На пятка подошва, как будто хочет оторваться, терять такие удобные кеды не хочется, может попробую отдать мастеру, чтобы прошить.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Стельки несъемные, выполнены с дефектом. Крапинки - это не грязь, а заводская краска. Так же отмечу, что внутренний материл мягкий, но скатывается, собирая в эти катышки пыль.

Размер.

Тут все просто - если у вас широкая стопа, как у меня, то нужно брать на 1 размер больше, по параметрам продавца.

Если стопа узкая, то ориентируйтесь на размерную сетку. Это все, что я вынесла и множества перечитанных мною отзывов на данную модель.

Метод оказался рабочим, на мою широкую ступню с высоким подъемом, 36-го размера подошли кеды 37-го размера.

Длина моей ступни 23 см. По длине больше походит 36-й размер, но из-за широкой стопы чаще беру 37-й.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Стельки не вынимаются, я постаралась измерить длину изнутри, получилось 24см. По ощущениям, кеды действительно чуть больше, чем моя стопа, тем не менее, они крепко сидят на ноге и дискомфорта не доставляют.

Опыт использования.

Несмотря на минусы внешнего вида, на ноге кеды ощущаются, как тапочки, хотя так было не всегда. Сразу после покупки пришлось разнашивать их в течение недели. Мои мизинцы страдали, их я заклеивала пластырем. Спустя неделю мне наконец стало комфортно и по сей день ничего не изменилось. Хожу в пределах города и наматываю приличный километраж.

Я ношу кеды с хлопковыми подследниками и нога в них не потеет и это тоже для меня очень важно. А вот с синтетическими подследниками нога сразу начинает потеть, их я не рекомендую.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

На моей ноге они выглядят аккуратно. Носить их можно с базовыми вещами, типа джинс и футболок, а так же спортивными вещами. Из-за звездочки на подошве, мне не нравится, как кеды сочетаются с платьями, но они у меня классические, какой-нибудь спортивный фасон так же подойдет.

Удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

При хорошем освещении, выглядят кипельно-белыми, а на солнце слепят глаза.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Ниже на фото видно, что на сгибе образуется множество складок из-за мягкости материала, но спустя 3 месяца активного использования, эко-кожа не потрескалась, она очень пластичная.

Удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Уход.

Производитель указал на вкладыше основные рекомендации по уходу. Мыть кеды просто, достаточно губки с мылом, а когда их вид становится не очень свежим, то стираю в стиральной машине 30 минут при 40 градусах. А вот сушу рядом с инфрокрасной печью, так как стельки несъемные, то после стирки они очень сырые.

Мягкие и удобные белые Кеды All Stars из эко-кожи отзыв

Еще из минусов, от колец для шнурков остаются темные следы, которые отстирать можно с помощью мыла и технической зубной щетки. По какой-то причине, стиральная машина эти пятна не берет.

Вывод.

Как видите, минусов у этих кед достаточно много, но лично для меня их удобство все компенсирует. Они мягкие, эко-кожа пластичная и не трескается, за ними легко ухаживать. Шнурки я планирую сменить. Осталось надеяться, что пятка не разъедется и они доживут до следующего сезона, а если получится их прошить, то вообще будет замечательно.

Ksuni_рекомендует
Симпатичные )