Опубликовано 18 Ноябрь, 2010 - 21:00

Попробовали эту смесь совершенно случайно. До 8 месяцев дочка находилась на грудном вскармливании + Нутрилон, потом перешли полностью на Нутрилон, но через месяц все, он нам надоел, перестали его кушать. Решила купить другую смесь, в магазине выбора не оказалась, кроме Нутрилона была только смесь Истринский малыш. Мне показалась цена довольно подозрительной - 115 руб. за пачку. Слишком дешево! За неимением выбора - купила.
В коробке была мерная ложечка. Развела смеську легко, хорошо растворяется, на вкус приятная. Малышке, смесь очень понравилась, высосала все 180 г и заулыбалась 😊
Теперь питаемся этой смеськой! Пробовали с гречневой мукой - не то! Доча ее кушала хуже. Есть еще овсяная, но мы ее еще не пробовали. Рисовую едим уже полтора месяца, пока не надоедает. Растем!
Достоинства
  • Легко растворяется
  • Недорогая
  • Нравится ребёнку
  • Приятная на вкус
basilinaрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также