Опубликовано 3 Май, 2020 - 21:28

Добрый вечер.

Сегодня расскажу о Оливковое масло De Luxe Spain.

Моя семья оливковое масло употребляет уже наверное лет 10. А всё началось, как обычно из за неприятностей. У моей мамы начались проблемы с сердцем и ей врач порекомендовал употреблять оливковое масло из за его полезных свойств. В нем много омега кислот, которые так необходимы женщинам после 40 лет и особенно тем людям, которые страдают разными заболеваниями сердца.

Это оливковое масло покупала в супермаркете Сильпо, есть оно в свободной продаже.

Цена у него тоже хорошая около 35 гривен.

Конечно, длительное время мы употребляли растительное масло, поэтому первоначально оливковое нам не сильно нравилось. Мы к нему привыкали постепенно, сначала просто оливковым маслом поливали витаминный свежий салат, потом постепенно начали на нем жарить, а теперь уже оливковое масло используем полностью вместо растительного.

Это наше оливковое масло рафинированное, поэтому в нем нет посторонних запахов и вкусов. Оно при зарке, например, не коптит и оно не пенится. Вкусовые качества очень хорошие.

Использую также это оливковое масло для приготовления домашнего майонеза. Получается не только вкусно, но и полезно.

Страна производите Испония. Оливковое масло изготовлено из высококачественного сырья. Вкусовые качества хорошие.

Оливковое масло реализовывается в темной таре, это позволяет долгое время маслу не портиться.

Достоинства
  • Полезное масло.
Ylia32рекомендует
09.08.2021
35 грн? Я сегодня купила за 70 грн за малюсенькую бутылочку.
09.08.2021
Так это было больше года назад.