Опубликовано 14 Март, 2015 - 22:01

У меня комбинированная кожа,местами жирная,местами сухая.Найти для себя крем очень проблематично,так как очень часто на коже появляются высыпания в виде маленьких аллергических прыщиков на новые крема.Решила попробовать масло жожоба все таки оно натуральное да и отзывов очень много положительных.

Начну с того что это масло впитывается в кожу,очень хорошо увлажняет ее и расправляет мелкие морщинки.Там где кожа сухая становится увлажненной,а где жирная хорошо впитывается масло.

Продолжу о том что поры у меня очистились и сузились через неделю ежедневного применения масла жожоба.Эффект превосходный одним словом.

Маслом пользуюсь один раз в день перед сном.Наношу на очищенную кожу(умываюсь) на все лицо и вокруг глаз,через пол часа беру ватный тампон и аккуратно вытираю излишки и ложусь спать не смывая остальное масло.С утра кожа как у младенца попка:)

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Заменяет крем для лица и вокруг глаз
  • Легкий в использовании
  • Легкий в нанесении
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежная кожа
HappyHandsрекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также