Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:17

несколько раз

👼 Всем доброго времени суток.👼
Сегодня я расскажу вам про рассыпчатую матирующую пудру от бренда "Catrice".

👼 Внешний вид:
• Пудра и ее друганы были доставлены мне почтой вот в таком пакете, а внутри из защиты была пузырчатая пленка.

• Пудра находится в небольшой баночке-шайбе из перерабатываемого материала. Дизайн лаконичный, привлекательный. Внутри есть защитная наклейка.

• Дозатор пудры имеет S-образную форму. Этот ограничитель я снять не смогла.

• Сама пудра белого цвета и мелкого помола.

На коже белизны нет.

• Запаха вообще никакого нет. Даже от упаковки ничем не пахнет.

• Дата производства не указана, но поле вскрытия пудру можно использовать аж 24 месяца.

• Масса/Объём 11 грамм.

• Место покупки магазины косметики и ИМ.

• Средняя цена 550 рублей.

👼 СОСТАВ и прочая информация:

ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, TALC, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SILICA, NYLON-12, ZINC STEARATE, BORON NITRIDE, ISOCETETH-10, ISONONYL ISONONANOATE, PHENYL TRIMETHICONE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, DIMETHICONE, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, POTASSIUM SORBATE.

👼 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Такую пудру очень удобно набирать на пушистую кисть.

И хоть может показаться, что набирается ее недостаточно, на самом деле небольшого ее количества достаточно для всего лица.

• На коже у меня поблескивает влажным финишем "Тональная основа Catrice Clean ID Hydro BB Cream". В принципе мне такой эффект нравится, но в летнюю жару этого влажного блеска может быть слишком много.

• Пару маканий в пудреницу хватило для матирования всего лица.

• Результат меня поразил. Малое количество пудры шикарно заматировала кожу. Более того, тактильно она стала совершенно иной. Очень гладкой, но не сухой. Словно пудра стала защитным слоем для находящейся под ней влаги.

Так же неплохо пудра матирует кожу без тона, только предварительно умойтесь и увлажните ее, выделив время на впитывание крема.

👼 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Первый раз использую пудру в таком формате и мне понравилось. Она действительно матирующая и прозрачная, а еще экономичная в расходе и за счет этого не чувствуется на коже. Цена немного велика, но можно найти дешевле. В целом я рекомендую к покупке эту рассыпчатую пудру.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Закрепляет макияж
  • Избавляет от жирного блеска
  • Не ощущается на лице
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Состав
UNGAрекомендует
21.06.2021
Судя по отзыву, пудра хорошая)Возьму себе на заметку
Отлично матирует
21.06.2021
Классная)выглядит круто на коже)
Отлично матирует!
21.06.2021
Хорошо матирует. Люблю рассыпчатые пудры)
Матирует очень классно 👍🏻
Отличное матирование Smile
Хорошая пудра
22.06.2021
У меня такая была, суперская.
23.06.2021
Эффект супер