Опубликовано 24 Май, 2012 - 00:08

Запах черной смородины мне сразу навевает мысли о детстве: стоишь, бывало, на дачном участке в купальнике, в бидончик смородину собираешь, горсть в бидончик, горсть - в рот)) И по сей день самая любимая ягода - черная смородина. Видимо, поэтому и купила молочко это. Да и марке "Чистая Линия", впрочем, доверяю.
Опробовала практически сразу после прихода из магазина - всё не терпелось никак ощутить действие средства с таким волшебным ароматом на собственном теле. Впитывается молочко не особо быстро, но так как я делаю регулярный(пусть и непродолжительный) массаж после каждого принятия душа, меня это только устроило. Текстура легкая, наносится замечательно.
Состав гласит, что в продукте содержится не только "экстракт черной смородины,богатый витаминами А, В и оказывает тонизирующее и укрепляющее действие", но и "экстракт черемухи, содержащий витамин С, который придает коже гладкость и эластичность и способствует регенерации". Ну, про регенерацию ничего сказать не могу - царапин, шрамов, гематом и синяков пока нет, слава Богу, но вот про эластичность, гладкость и тонус кожи - это производитель не соврал. Приятно! Кожа мягкая, увлажненная, словно подтянутая(но подтянутость, весьма возможно, и от другого моего средства - через день использую крем для тела другой марки, в который добавляю пару таблеток мумиё, в отдельном отзыве расскажу про него). И запах, конечно, запах - это просто песня! Запах, в принципе, и был приоритетным аспектом в выборе молочка, но и общий результат меня не разочаровал. Флакон удобный, плоский, из рук во время нанесения не выскальзывает, достаточно большой - 250 мл, мне одного флакона хватило почти на месяц.
Думаю, о цене говорить не надо - всем известно, что продукты этой марки отличаются небольшой стоимостью при достойном качестве.
Рекомендую.
Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Невысокая цена
  • Недорогой и экономный
  • Ну оооочень вкусный запах
  • Очень хорошо увлажняет
  • Приятный натуральный аромат
  • Ухаживает за кожей
Эра Шиирекомендует
24.05.2012
Плюсик)) захотелось его!!)
28.06.2012
так попробуйте))) уверена, не пожалеете ни разу о потраченных рублях)