Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 21:10

Привет!

Я очень люблю уходовую косметику "Крымская роза", но совсем недавно впервые попробовала их продукцию для волос. Я привыкла что в косметичке для волос уход у меня примерно 50 на 50, состоящий из силикинистых проф. уходов и частично продукты от брендов натуральной косметики. Первые мне нужны для разглаживания и косметического эффекта, вторые для оздоровительного ухода. И редко только натуральные составы дают такой же сглаживающий эффект, как силиконистые, к сожалению. Поэтому ожидания на это молочко были не завышенными, а скорее наоборот. Но уже почитав отзывы я очень надеялась на хорошее знакомство)

Итак, сегодня герой моего отзыва

Многофункциональное Молочко для волос Крымская Роза

У него на самом деле очень много положительных отзывов, а как же молочко на основе натуральной розы сработает на окрашенном блонде?

• опыт использования: больше месяца, на регулярной основе после каждого мытья волос. Схема мытья через день.

Многофункциональное молочко увлажняет, защищает волосы по всей длине, придает здоровый блеск и шелковистость.

🌹🌹🌹 Краткая информация:

✶ Где купить: официальный ИМ или ВБ

✶ Стоимость: без скидок 599руб

✶ Объем: 100 мл

✶ Срок хранения после вскрытия - 6мес.

✶ Изготовитель: Республика Крым

Стоимость довольно бюджетная для современного рынка. При этом часто молочко бывает на 50мл, тут всё же 100мл.

Оформление очень красивое, нежный розовый цвет. Уже много раз признавалась в любви Крымской розе из-за их красивого стильного дизайна.

Формат с тоненьким хоботком, очень удобно пользоваться

И инфа на обороте упаковке (тут впринципе есть всё описание)

Так же полный состав:

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol, Coco-Сaprylate/Caprate, Isopropyl Palmitate, D-Panthenol (провитамин В5), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), L-Arginine (аргинин), Laminaria Extract (экстракт ламинарии), Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Lactic Acid, Hydrolyzed Keratin, Parfum, ВНТ, CI 16255.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гидролат розы, масло ши, масло бабассу, гидролизованный кератин, Д-пантенол (провитамин В5), экстракт ламинарии, аргинин, коко-каприлат/капрат, изопропилпальмитат, молочная

Я очень люблю несмываемый уход с кератином!

🌹🌹🌹 Аромат и консистенция?

Это не столько молочко, сколько лёгкий крем, скользящий и воздушный.

Аромат больше не розы а медовый и цветочный. Очень приятный и комплиментарный)

🌹🌹🌹 В использовании:

Я наношу средство на подсушенные волосы перед тем, как начну их распутывать. Поскольку это молочко классно сглаживает кутикулу волоса, смягчает их и хорошо помогает расчёсывать.

По правилам нанесения я советую соблюдать стандарное правило - наносить больше на кончики и при расчёсывании остатки разносить по длине.

Вообще я не поклонница молочка для волос, раньше покупала не очень удачный формат. Но молочко Крымская роза меня удивило. Хоть это и молочко, но средство обладает прекрасным разглаживающим эффектом, а это для моих волос просто необходимость!
Вот какой результат выдаёт молочко на тонких окрашенных волосах славянского типа, мягких, прямых, т.н. стеклянные волосы: (До - После)

С молочком волосы разглаженные и мягкие, у него есть защитное обволакивание.

Расход на раз буквально капелька:

Мне очень нравится что молочко не тяжёлое и не зажирняет волос. Формула довольно лёгкая и подходит даже тонким волосам, при этом они остаются воздушными и рассыпчатыми.

На волосах из ухода: Серия шампунь+бальзам Капус Мэджик Кератин, молочко "Крымская роза" + концентрат спрей "Крымская роза" (для защиты от фена). Без масок и утюжков.

Нет перепита, даже при регулярном применении. Волосы меньше путаются вплоть до следующего мытья. Так же нет обратного эффекта отмены. Молочко хорошо работает с любым шампунем, вытягивает его на хороший результат. И даже в паре в Капус Мэджик Кератин (который довольно часто даёт перепит) молочко не утяжеляет волос даже в этом случае.

На второй день после нанесения волосы такие же мягкие и гладкие. Эффект держится до мытья волос и повторно ежедневно наносить молочко не требуется.

В целом мои волосы благодарны за этот уход и очень хорошо на него отзываются. Даже при регулярном применении нет негативного обратного эффекта, а волос не перенасыщается.

В паре молочко+концентрат имею и ешё один неожиданный плюс - они работают как антистатик для волос. На данный момент зимой ещё и с шерстяной шапкой волосы очень послушные и круто уложенные!)

Итог: Молочко превзошло мои скромные на него ожидания и очень обрадовало качеством.

За 600 рублей это прекрасный результат. Для похожего типа волос именно то, что нужно!
Смело советую! Повторю ли покупку после этого флакона? Смело и однозначно ДА!)

Этот продукт я рекомендую.

Спасибо что заглянули. 🌹

Достоинства
  • Делает волосы более блестящими
  • Заменяет масло
  • Кондиционирует
  • Не липкое
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уплотняет
Недостатки
  • Нет
Миламирарекомендует
02.02.2024
Вау, как блестят волосы! Просто абалдеть!!! 😍
Обязательно хочу попробовать, мои волосы примерно такого же типа.
Спасибо Love
02.02.2024
Вот это волосы Love
Спасибо Love
03.02.2024
Вау, это самый роскошный и ухоженный блонд, который я видела в своей жизни😍

Представлю, каких трудов стоит поддерживать его в таком состоянии👏
Спасибо большое Love
14.02.2024