Опубликовано 14 Май, 2024 - 13:47

У меня довольно сильно выпадают волосы, это длится уже несколько лет. Я обращалась к врачу, но в нашем городе, видимо, нет такого специалиста, который мог бы адекватно оценить моё состояние. Но я не опускаю руки и изучаю информацию самостоятельно, поэтому у меня уже сложились некоторые принципы ухода за кожей головы волосами. И чтобы поддерживать свою шевелюру, я постоянно втираю укрепляющую средства. Сейчас я использую укрепляющую сыворотку от Крымской Розы:

• Где купить: оф.сайт
  • Цена: 1099 руб
  • Объем: 50 мл
  • Страна производства: Россия

Описание:

Экстракты зеленого кофе и имбиря питают, укрепляют кожу головы, стимулируют синтез коллагена и эластина. Витамин В3 и экстракт крапивы активизируют микроциркуляцию крови. Гидролат розы тонизирует, увлажняет и освежает.
Укрепляющая сыворотка интенсивно питает кожу головы и стимулирует рост волос.

Упаковка:

Сыворотка была упакована в фирменную коробочку, мне очень нравится дизайн косметики Крымская Роза, он нежный, лаконичный, стильный.

Коробка дополнительно была заклеена скотчем.

На коробочке есть основная информация, состав, объем, сроки годности, способ применения и активные компоненты.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе, флакон выполнен из тёмного стекла. Есть удобная крышка – пипетка.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Betain (бетаин), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Urtica Dioica Extract (экстракт крапивы), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Coffea (Green Coffee) Еxtract (экстракт зелёного кофе), D-Panthenol (провитамин В5), Niacinamide (витамин В3), Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum, Allantoin, Menthol, Lactic Acid, Eugenia Caryophyllus Leaf Oil (масло эфирное гвоздичное).

Активные компоненты:

Гидролат розы, Д-пантенол (провитамин В5), экстракт зеленого кофе, экстракт имбиря, аллантоин, бетаин (триметилглицин), ниацинамид (витамин В3), ментол, экстракт крапивы, молочная кислота.

Состав сыворотки на 99% состоит из натуральных ингредиентов.

Мой способ применения:

Я привыкла, что сыворотки нужно наносить на волосы после мытья, но сыворотку от Крымской розы производитель рекомендует наносить до мытья, минимум за 40 минут, а для лучшего эффекта можно нанести сыворотку на всю ночь. Так как я обычно мою голову – вечером, мне удобнее наносить сыворотку за несколько часов до мытья.

В применении сыворотка – очень удобная, пипеткой я капаю сыворотку по всей голове и затем массирую руками, чтобы активные вещества лучше в питались и проникли в кожу головы.

Данная сыворотка – на водной основе, поэтому чтобы она впиталась и высохло нужно некоторое время. После высыхания она практически незаметно на волосах, ощущение комфортные.

Текстура сыворотки – жидкая, она хорошо распределяется по коже головы.

Отдушка:

Мне нравится её цветочно – травяной аромат.

Эффект:

Я всегда хотела густые волосы, и часто прибегала к народным средствам, в том числе и заваривала крапиву. Моя душа больше лежит к натуральным средствам, которые дает нам сама природа.

Так как сыворотка от Крымской Розы – это натуральный продукт, его можно применять без ограничений и побочных эффектов. За время применения я почувствовала, что кожа головы оздоровилась, у меня стало меньше перхоти и сократилась потеря волос.

Расход:

Я применяю данное средство перед каждым мытьем волос, пользуюсь им либо ежедневно, либо через день. На один раз уходит небольшое количество сыворотки, поэтому расход у неё экономный.

Вывод:

Сыворотка для укрепления волос от Крымской розы – это достойный продукт. Мне очень нравится данный бренд, сейчас я использую несколько средств от Крымской розы:

Состав сыворотки – натуральный, никаких аллергических реакций у меня не произошло.

В состав сыворотки входят компоненты, которые увлажняют и тонизирует кожу головы, способствуют повышению микроциркуляции и тем самым увеличивают доступ полезных веществ волосяным луковицам. Это особенно важно, для людей с повышенным выпадением волос.

Поэтому обратите внимание на данный бренд, и я рекомендую укрепляющую сыворотку Крымская Роза. Она мягко воздействует на кожу головы и волосы.

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Аромат
  • Есть эффект
  • Легкая консистенция, не жирная.
  • Не вызвало аллергических реакций.
  • Увлажнение кожи головы
  • Удобный флакон
  • Укрепляет новые волосы
Alijaрекомендует
Классная сыворотка

да, точно, было у меня средство какое-то иностранное, уже не помню название, его также рекомендовали использовать