Опубликовано 20 Март, 2024 - 16:50

Жидкое мыло для рук Фруктовая фиалка 4,5 л GOODHIM

Покупала на Вайлдберриз

Стоимость за 4,5 литров 320 рублей

Описание

Жидкое мыло - это отличный выбор для всей семьи. Независимо от того, ищете ли вы мыло для рук, для тела, для лица или даже лап вашей собаки, у нашего бренда есть все, что вам нужно. Если вы ищете антибактериальное мыло для кухни или ванны, для душа, то наше туалетное мыло отлично подойдет под дозатор и диспенсер в том числе и сенсорный. Для тех, кто ищет парфюмированное или ароматизированное мыло, наша фруктовая фиалка займет достойное место. Зададите вопрос, а как же мытье детских рук?! Будьте спокойны за его состав, мы предлагаем натуральное детское мыло эко, которое не вызывает раздражений. Аромат подойдет и для мужчин - мужское мыло с густой пеной будет заботится о вашей коже. Наше мыло глицериновое увлажняющее, ароматическое и гипоаллергенное, идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Также подходит это жилкое мыло для стирки белья и кухонное мыло для максимальной чистоты. Все наши продукты производятся из высококачественных материалов и приготовлены по инновационной технологии синергетики. Они не содержат опасных химических веществ, что делает их идеальным выбором для вас и вашей семьи. Независимо от того, нужно вам прозрачное или пенное мыло для умывания лица, жидкое мыло для стирки белья или ароматическое мыло для бани, у нашего бренда всегда найдется то, что вам нужно. Доверьтесь нашим лучшим продуктам и оставайтесь с нами довольными! После долгих летних прогулок смыть усталость и освежить не только ваши руки, но и ноги поможет наше ароматное житкое мыло. Мы не завышаем цену и поэтому наше парфюмерное мыло имеем спрос у гостиниц, ведь качественное не означает дорого. Подходит для дозатора бесконтактного.

Внешний вид.

Я взяла мыло в большой упаковке объемом 4,5 литров, чтобы хватило надолго и забыть о моей вечной проблеме: вовремя купить мыло для рук.

Бутылочка круглая, на ней есть только одна наклейка с лицевой стороны с информацией о наименовании мыла, бренда и основные свойства мыла, способ применения, состав, меры предосторожности, информация о производителе, сроке годности и изготовления.

Наклейка оформлена в нежных тонах и фиолетовом цвете, есть рисунок фиалки.

С другой стороны наклеек нет

Само мыло очень густое и прозрачное

Аромат очень приятный, не навязчивый и не очень громкий. Главные запахи, которые можно почувствовать это яблоко, персик и фиалка.

Также можно ощутить ароматы мускуса, малины, розы и ванили.

Применение.

Я уже писала, что для детей взяла Жидкое мыло для рук Спелая карамбола от MeloMama.

А вот себе на кухню решила попробовать данное мыло.

Вообще это мыло также подойдёт как для детей, так и для взрослых, но решила сделать разделение. И данное мыло мне показалось более ароматизированным, поэтому оставила себе.

Мыло гипоаллергенно, не содержит вредных веществ, поэтому безопасно для детей, животных, природы и главное (в моём случае) для септика.

Недавно на даче поменяли септик. В старом внутренности разъели вредные вещества от применяемой на кухне химии. Теперь берём на дачу только натуральные и биоразлагаемые средства.

Из большой бутылки немного мыла переливаю в небольшую бутылочку с дозатором.

Если у кого есть автоматический диспансер: мыло тоже подойдёт для него.

Мыло очень густоте, тлично пенится даже при небольшом расходе.

Грязь и жир после мытья посуды отлично смывает с рук. Так как мыло брала для кухни, то для меня важно как мыло отмывает запахи. Данное мыло отлично устраняет сильные и стойкие запахи от рыбы и лука, супов и прочие запахи.

После мытья рук данным мылом, не только уходит неприятный запах еды, но и остаётся на руках приятный аромат мыла. Правда остаётся он не очень надолго.

Смывается мыльная пена довольно быстро, не оставляя липкого или мыльного налёта.

Мыло не сушит кожу, аллергию не вызвало.

Выделю главные плюсы мыла:

+ универсальное, подойдёт для всех членов семьи, включая детей, и животных.

+ гипоаллергенно и биоразлагаемое, подходит для септиков.

+ хорошая цена.

+ экономичный расход.

+ хорошее пенообразование.

+ устраняет запахи от еды.

+ хорошо смывает грязь и жир с рук после мытья посуды.

+ не сушит кожу.

Вывод.

Отличное приобретение для мытья рук на кухне и не только.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодно
  • Не сушит кожу
  • Отличная пена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
zzosayolgaрекомендует