Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 11:47

Отличное нижнее белье. Производства кажется Латвии.

• Красивое белье.

Мне очень сложно угодить. Я люблю красивое белье. Половину ассортимента. а точнее процентов 80-90 отсекаю. Увидев свой комплект без помощи продава схватила и побежала мерить. Полностью утсроил. Купила. Цена примерно 1000-1200 за бюстик и рублей 400 по-моему за трусики. В милавице, к слову сказать, трусики доходят по цене 800руб за штуку!

• Размеры

МАло того что я нос ворочу, так на меня и подобрать очень сложно. Как я понимаю обладательниц полной, немаленькой груди. Сама по себе я худенькая, поэтому мне нужен бюстик чашкой D, а обхвата всего лишь 70. Обхват 75 мне уже велик. Здесь я нашла свой размер, который мне идеально подошел.

МИнусов не ношла, ношу и радуюсь) Фото прикрепляю) модель, к сожалению, не подскажу. этикетки выбросила.

Спустя год скажу что белье отлично в носке, не дефформировалось, не расстянулось и не поблекло

• Регулируемые по всей длине бретели.

Спустя 2 года вылезла косточка. Но эта беда почти для всех бюстиков(

Достоинства
  • Красивое, модное
  • Разнообразие размеров
Недостатки
  • Возможно цена
zuzukaaрекомендует
21.04.2015
Очень красивое и качественное.
  • 31.03.2012 - 16:10
    Открыла для себя новый бренд
    Не секрет, что для женщин с пышными формами очень трудно подобрать красивое и в то же время комфортное нижнее белье. Подойдешь в отделе нижнего белья к стойке со своим размером, посмотришь, хочется развернуться и бежать из этого отдела, такое все страшное висит.
  • 20.02.2017 - 22:24
    Красота... да и только ♣ В этом белье можно лишь покрасоваться перед любимым и положить на полочку, ибо напоминать о себе оно будет в течение всего дня ♣
    Привет, мои дорогие! Решила сегодня посвятить еще один отзыв бельишку, которое лучше обходить стороной. И опять же, я имею ввиду не конкретно бренд Balaloum, а именно данную модель и материал, из которого она изготовлена. Вообще комплект довольно симпатичный, нежный и красиво смотрится на теле.
  • 21.01.2014 - 19:22
    Для тех, кто любит удивлять!
    Итак, собственно бельё, которое светится в темноте! На мой взгляд, это отличный необычный "подарочек" для любимого! Я сразу хочу сказать, я очень усердно пыталась сфотографировать бельё сама. Ну никак не видит телефон его. Фотоаппарат тоже не видит. Поэтому буду описывать словами.
  • 09.02.2014 - 14:56
    Я таког белья ранее не видела!Обожаю!ФОТО 3ЕХ КОМПЛЕКТОВ!
    Девочки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от купленного белья! До этого у меня были обычные белыечёрные комплекты белья, ничем не примечательные. Да я и раньше видеть не видела такой прелести, как это бельё :) Вы только посмотрите!! Очень необычно, красиво и оригинально!
  • 14.02.2014 - 11:25
    Отличный сексуальный комплект
    Этот комплект я купила себе по случаю ДР моего мужа)) Очень хотелось порадовать его) Выбирала конечно же, самый сексуальный цвет, по его мнению. Что могу сказать - Gossard очень известный бренд в Европе, поэтому качество у бюстгальтера и трусиков очень хорошее.
  • 15.12.2014 - 07:37
    А бельё-то у Фаберлик лучше бытовой химии))
    Первый (после колготок) заказ бельевой продукции Фаберлик оставил очень, просто очень приятное чувство. Заказанный мною комплект "Лаура" - бюстгальтер на косточках и трусы-бразилиана - оказался замечательно удобным, особенно трусы. К бюстгальтеру же есть несколько мелких нареканий.
  • 21.10.2014 - 21:47
    Очень крепкое, но нежное белье. Фото
    Нижнее белье фирмы Kinga оказалось самым стойким по сравнению со всем, что я покупала раньше. Теперь даже не посмотрю в другую сторону! Должна заметить, что бюстгальтер я ношу весь день, даже дома, снимаю только когда ложусь спать и, естественно, часто стираю.
  • 20.08.2021 - 12:07
    Лучшее бесшовное белье
    Одежду Крокид я обожаю. Качество всегда на уровне. А вот белье не брала раньше, все старалась брать подешевле, потому что в садик много надо. Увидела комплекты нижнего белья Крокид и не удержалась, безумно милые у них принты. И что удивило, белье идет без боковых швов.
  • 25.07.2013 - 18:50
    Пикантно, женственно, соблазнительно (+фото)
    Ну кто из нас не любит красивое нижнее белье, правда, девушки?) Недаром говорят, что оно поднимает самооценку. Этот комплект мне подарили. И раньше с маркой Anabel Arto я не была знакома.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 04.09.2021 - 23:38