Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 14:33

несколько раз

Впервые наткнулся на это пиво в Самокате (как ни странно). Сначала из безалкогольных заказывал другие, более известные мне марки. И ни одно не понравилось, даже грустно стало, что нет альтернативы пиву. Психанул и взял самое дорогое, а именно IPA от Горьковской пивоварни.

Самое первое впечатление было от самой баночки. Маленькая, но очень стильная. Оформление отличное! Зебра очень вписалась и по дизайну, и по настроению от самого пива (что бы это не значило))).

Пиво делается под контролем Горьковской пивоварни, но на мощностях Балтики. Это немного напрягло, но я об этом узнал уже после пробы)

Пиво очень зашло. Первые глотки были непривычными на вкус. Я бы сказал, что даже ОЧЕНЬ непривычными. Но раз уж открыл, надо было допить) И с каждым следующим глотком мне все больше нравилось. Затянуло)

Вкус я бы описал как "горькая сладость". Да, сочетание странное, но как уж почувствовал. Вначале это и правда отталкивает, но надо привыкнуть, и тогда можно стать настоящим фанатом. Сладость придает карамельный сироп, впрочем она и чувствуется как карамель. Подумал об этом еще до того, как посмотрел состав. А сам состав вполне себе неплохой, порадовал.

А потом случайно увидел пиво в магазине, и там оно стоило в два раза меньше))) Так что теперь пью его чаще. Могу посоветовать!

Достоинства
  • Вкус
  • Соответсвие стилю
Недостатки
  • Бывает завышена цена
Владимир Kирсоврекомендует