Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Август, 2020 - 17:26

К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов. И тут приходит на выручку безалкогольное пиво. Сейчас его выпускают многие компании, так что только выбирай на свой вкус и предпочтение. В магазине на полках найдется какое-нибудь обязательно. Я же расскажу о безалкогольном пиве Heineken 0.0.

Где купить: Спар, Метро Кэш энд Керри, Магнит, Пятерочка, Лента и многие другие крупные сети. В обычных магазинах встречается и брал в них.

Сколько стоит: 50-60 рублей. Цена зависит от места приобретения и акций. Спецпредложения можно встретить, но не так уж и часто они бывают на пиво Heineken 0.0. Кстати, в Метро Кэш энд Керри безалкоголка пользуется популярностью и на полке оставалось совсем немного баночек, разбирают хорошо. У марки есть и обычное пиво - алкогольное.

Объем: опять не стандартный, да что же такое, где поллитра обычные. Производитель (смотрим на дне банки), состав, как хранить и многое другое: а градусы-то у пива есть.

Пиво Heineken 0.0 встречал только в жестяной банке. Не знаю, может быть выпускается и в стекле, но не попадалось. Например, у Amstel и так, и так имеется. Я больше за стекло, но на сегодняшний день пиво и в пластик разливают, что на мой взгляд, не особо хорошо для алкоголя. Ведь заметьте, водка так и производится только в стекле. Мне нравится, что баночку можно вскрыть и нет необходимости в открывашке. Тянем осторожно за ключ и открываем пиво. Иногда он может и обламываться, оставаться у вас в руке и отверстие не появляется. Тут уж как повезет. Были у меня такие случаи с баночками.

Чем пахнет?

Иногда так и хочется понюхать продукты. Я считаю, что это правильно. Обоняние определяет то, что не станешь порою пить и есть. Думаю, что прокисший или пропавший продукт часто приходилось многим определять по запаху. Аромат у напитка солодовый и не напоминает какую-нибудь химозину. Это просто запах привычного алкогольного пива. Никаких других и посторонних ароматов не примешивается.

Цвет

Оттенок не темный, светлый и прозрачный, медовый. По виду нет разницы в цвете с обычным пивом с градусами.

Пенистость

Присутствует. И при наливании появляется. Опять же, тут вопрос, как будете лить. Если по стенке тары наливать, пены особо и не заметите, а при обильном дозировании - будет приличная белоснежная шапка и она достаточно плотная, но некоторые вообще этого не переносят почему-то и не любят, просят без нее. Я не против и мне кажется, что это даже прикольно. Спадает пена не особо быстро.

Вкус

Ничего такого плохого говорить не хочется, да и не буду. Это обычное пиво, которое не особо отличается от того, что с градусами и Heineken 0.0 его очень сильно напоминает. Оно не сильно горчит, что многих устроит и меня в том числе. Вкус имеет хороший баланс. Пиво мягкое и от него не хочется плеваться иди поморщиться. Пьется оно хорошо и можно сказать, что оно даже вкусное и не вызывает негатива. Послевкусие недолгое и довольно приятное. Понравилось, что никаких последствий после него не было в желудке и хорошо легло.

Пиво Heineken 0.0 прекрасно сочетается с сушеной рыбой, кальмарами, арахисом, фисташками, а уж с чипсами вообще на ура идет. Тут все только по предпочтениям, кому и что нравится больше. Я с чипсами чаще пью.

В жару так и хочется охладиться каким-нибудь напитком. Пиво Heineken 0.0 может подойти просто как-никогда кстати. Оно просто прекрасно утоляет жажду, охлаждает и освежает, если охлажденное, чего точно не сделает сок или сладкая газировка. Только вот в магазинах оно часто стоит на полках, а не в холодильниках. Теплым его точно не стоит даже пробовать, да и любое пиво покажется при такой температуре гадостью. Поэтому обязательно кладем в холодильник, ждем и только потом пьем, а то никакого удовольствия не получите.

Шибает ли по мозгам?

Нет. Меня не торкнуло, не повело от него. Это конечно не вода, но и не алкоголь, который дает сильный эффект опьянения, которое порою наступает даже после обычного пива с градусом и тут зависит от нормы потребления. Ощущение того, что замутилось в голове не присутствует после выпитой баночки Heineken 0.0 и это только в плюс. Добротный продукт, от которого не остается какого-то плохого мнения.

Как же не рекомендовать безалкогольное пиво Heineken 0.0. Поставлю пальчик вверх и от меня ему самая высокая оценка. Не разочаровал ничем и вкус хорош. Оно напоминает привычное алкогольное пиво и подойдет всем, кто не хочет или просто нельзя напитки с градусами, а это не только женщины, но и мужики.

Grunezрекомендует
07.08.2020
Я безалкогольное не пью, а алкогольное пила последний раз, когда здесь отзыв публиковал, сто лет назад.
Но фотографии у Вас чудные получились, пива не хочется, хочется круглый стаканчик!
07.08.2020
Живописненькие фотки получились! Тоже чтоль после работы попробовать его)
07.08.2020
А я люблю, чтоб немного торкало, поэтому предпочитаю пиво настоящее. Big smile
Прям вкусное застолье!!!
07.08.2020
Был случай, знакомый пил несколько недель это пиво и не подозревал, что оно безалкогольное, так что вкус действительно не отличается) Только лучше себя с утра чувствуешь Smile
07.08.2020
Не употребляю ничего из этой оперы. Хоть с алкоголем, хоть нет Laughing out loud
07.08.2020
Замечательный отзыв! Перешла на безалкогольное пиво уже год как, но до этого ещё не добиралась. Big smile
Буду знать теперь.
Известный Бренд. Сама не пробовала, но много положительных отзывов.
Интересный отзыв, а фотографии какие яркие Love
07.08.2020
Безалкогольное не такое и полезное, как нам кажется. Достаточно почитать как убирают из него градусы. Я тоже хотела его попробовать, так как в последнее время предпочитала либо очень слабый алкоголь либо вообще Zero😁, но пока ничего такого нельзя.
07.08.2020
Цвет у него красивый, так играет Smile
Главное, что вкусное.
Не пробовала, интересно.
07.08.2020
Пиво терпеть не могу, просто когда-то в юношеские годы отравилась, ооочень давно это было, но след остался на всю жизнь Big smile, даже запах отталкивает. Зашла почитать просто по причине - нравиться как пишешь Smile
Отлично, что придумали безалкогольное!
07.08.2020
Интересно, а есть безалкогольное тёмное пиво, я бы такое попробовала Laughing out loud
Нееее ноль не мое
07.08.2020
да нее..лучше уж никакого..
07.08.2020
Я всегда пью безалкогольное. Спасибо за отзыв
Никогда не пробовала)))
Фотки выглядят аппетитно)
07.08.2020
Когда вы начали писать про закуску у меня чуть слюньки не потекли)) ТОже предпочитаю больше безалкогольное)
08.08.2020
Ещё к нему чипсы без масла и соли и практически ПП выйдет 😃
Хорошее Smile
08.08.2020
Хороший бренд, часто муж его берет
08.08.2020
Приемлемый вариант, я в жару предпочту безалкогольное как раз.
08.08.2020
Фотографии шикарные, правда, меня больше чипсы привлекают! Пиво никакое не люблю, хорошо, что от не всех видов народ пьянеет)
Определенно надо попробовать)
09.08.2020
Подходящий вариант для меня)
У меня муж непьющий, надо ему на пробу взять, а то обычно ему квас или кумыс покупаем.
Обожаю чипсы с пивом! Правда безалкогольное редко пью Shock
09.08.2020
Последнее фото очень аппетитное!
Не употребляю даже такое, хорошо что без градуса
В жару самое то.)
09.08.2020
Не знаю, один раз попробовала в стеклотаре безалкогольное, невкусно совсем.
09.08.2020
Пиво пью очень редко. Бывает за год и ни разу не выпью его. Не очень люблю. Предпочитаю легкое до 5%, но не безалкогольное Tired А вообще лучше сидр тогда)
10.08.2020
Часто покупаем нулевку, надо попробовать
10.08.2020
Я даже от кваса иногда пьянею Big smile
10.08.2020
А мне очень понравилось безалкогольное балтика с грейпфрутовыми нотами. Мы тоже пьем только по выходным к шашлыкам, как ритуал) Каждый день нельзя - привыкаешь быстро
Ещё 7 комментариев
  • 22.11.2017 - 07:58
    Почему на одном заводе такое разное качество? Разные бригады?) Или дело в названии напитка...
    Здравствуйте дорогие неалкоголики))) В очередной раз хочу поведать вам о безалкогольном пиве, в этот раз Гёссер! Уже не помню, где я приобрела это чудо, но сразу скажу, больше этого не повторится! Состав и вся необходимая информация видна на фото, срок годности, как видите целых 12 месяцев!
  • 23.04.2020 - 17:05
    Пиво я ням-ням, пиво я люблю, но пиво Крым нулевка больше не куплю
    Так сложилось, что на пару с супругом выбираем безалкогольное пиво, летом почти каждые выходные у нас шашлычек и пивко, в холодное время года к пиву выбираем рыбку. Закуска разная, но пиво всегда безалкогольное!
  • 09.11.2018 - 19:21
    "Heineken" Non Alcoholic безалкогольное пиво, позволившие сохранить легендарный вкус классического Хайнекен.
    Напиток этого производителя пробовала единожды и то давно. В магазине заметила безалкогольное пиво Heineken и стало интересно попробовать, но в гипермаркетах, магнитах и других магазинах представлены различные варианты пенного напитка этой марки. Но все же взяла это.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 10.03.2013 - 23:21
    пиво для алкашей))
    я еще когда училась в мед.институте,то наш преподаватель по органической химии нам разложил по полочкам..даже правильнее сказать по формулам состав этого пива..
  • 01.07.2020 - 05:17
    "Спайс" в составе озадачил, объем банки огорчил, а пиво 🍻совсем не воодушевило!😡 Путь к резиновой женщине считаю закрытым!
    На рынке алкогольной продукции великое множество всевозможных сортов пива. Их настолько много, что среди них есть даже безалкогольное и именно его мы рассмотрим сегодня поподробней.
  • 20.09.2017 - 07:22
    Пиво без алкоголя - деньги на ветер? 🍺🍺 Случится ли сенсация?
    Прежде всего, я пью пиво именно из-за вкуса. Сам по себе опьяняющий эффект алкоголя для меня не так уж и важен. И конечно, когда появляется возможность выпить полюбившийся мне напиток с минимальным вредом для здоровья, я этой возможностью воспользуюсь.
  • 14.11.2018 - 19:56
    Новинка от "Балтики"! Освежающий пивной напиток "Грейпфрут №0". Пиво для тех кто не пьет алкоголь или за рулем! Интересный формат, который найдет своего покупателя, но им точно буду не я! Все минусы и плюсы новинки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая тему новинок, хотелось бы рассказать о новом безалкогольном пивном напитке - "Грейпфрут" 0 от пивоваренной компании "Балтика".
  • 03.07.2019 - 09:59
    Amstel 0.0% Natur Lemon - безалкогольный радлер или просто лимонад с привкусом пива? Ответ в отзыве.
    Здравствуйте! Не скажу, что я поклонница безалкогольного пива, но иногда покупаю его, в основном, для застолий, поскольку предпочитаю не употреблять алкоголь в компании родственников.
  • 30.08.2020 - 12:39
    Не ожидала, что мне так понравится.
    Всем доброго времени суток и отличного настроения! В данном отзыве я поделюсь своим мнением про Безалкогольное пиво Балтика 0 Малина Место покупки: магазин Магнит. Цена: 37 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 0,33 л. Вкус: Малина. Алкоголь: Безалкогольное. Срок годности: 6 месяцев.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 07.09.2020 - 15:22
    Променяла на него алкогольное пиво. Лучшее безалкогольное пиво, из тех, что я пробовала.
    Добрый день, уважаемый читатель! Долго размышляла, стоит ли писать отзыв на безалкогольное пиво, но потом подумала, что среди нас точно много людей, которые не употребляют алкоголь, которые на праздники и встречи с друзьями, проводят вечер с вкусным, бодрящим... чаем!
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 02.08.2020 - 17:09
    Смешали фанту с колой и получилась Fantola orange cola! Удивил ли напиток? Где найти дешевле? Мой рейтинг всех имеющихся вкусов Фантола - с единорогом, с фламинго и с ракетой.
    Реклама в нынешнее время играет большую роль и благодаря ей мы узнаем о чем-то новом. Отрицать трудно, что она настоящий "двигатель торговли". Сейчас возможностей в этом плане стало больше.
  • 12.08.2020 - 06:32
    Конечно это не Jagermeister, но употребить можно!🍸 Хотя есть небольшие нотки разочарования. Зато варианты в коробках хороши на подарок!☝
    У многих застолье по всевозможным поводам не обходится без алкоголя. Хотя есть масса других поводов употребить что-то поинтересней воды и сока Алкогольной продукции сейчас пруд пруди. Она представлена на любой вкус и кошелек и тут самое главное найти своего любимца.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.