Пивной напиток Zatecky Gus Rubinovy - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Zatecky Gus
Тип напитка: Пивной напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• У дачников отгремел дачный сезон и традиционно потребление пива упало. Но у меня дачный сезон не закрывается круглый год и поэтому поддерживаю уровень потребления пива в стране как могу (пацаны извините, много не влезает).
  • Сегодня, в магазине сети "Верный" наткнулся на новинку от пивоварни "Балтика" - Zatecky Gus Rubinovy. Это пиво сваренно в стилистике "красный пилзнер". Оформление новое, отличается от стандартного "Гуся" не только цветовой гаммой, но и картинкой. ТТХ: Не плохая пенка, плотненькая.
  • 08.05.2019
    В последнее время масс-маркет активно выпускает новинки, видимо сказывается приближение лета. Примером тому новый гараж . К пиву Жатецкий Гусь я отношусь скептически, но не буду врать, иногда, когда финансы стремительно близятся к нулю, а в пятничный вечер хочется пивка, да побольше, "полторашка"…
  • Всем привет!   Недавно в магазине Магнит увидела новый сорт пива линейки Zatecky Gus. И конечно не смогла пройти мимо. Скажу сразу, что предпочитаю темные сорта пива, и не очень охотно пью с различными ароматизаторами (это лимонад какой то алкогольный получается, а не пиво) .
  • 11.12.2019
    Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу дать оценку пиву «Жатецкий гусь рубиновый» . Признаюсь, что являюсь небольшим знатоком в области пивоварения. Несколько лет назад мой хороший знакомый приобрел пивоварню, на которой теперь варится крафтовое пиво.
  • Для меня покупка начиналась с привлекательной цены, необычной стильной упаковки известного бренда. У нас намечался обычный воскресный семейный ужин с цыплёнком тапака. Акция в магазине Перекрёсток 09.02.2020г. А почему бы и нет? Конечно, да.
  • Всем привет. Недавно купил в магазине новый ( для меня во всяком случае) сорт пива от "Жатецкого Гуся". Называется оно "Рубиновое". Стоит за поллитровую бутылку 55 рублей. Честно говоря, взял это пиво на пробу, не читая этикеток. Настроение, видимо, располагало.
  • 27.10.2019
    тот еще фрукт! Не понимаю, за что его здесь активно в отзывах ругают.Все надеялись что "Балтика" сварит шедевр? Это иллюзия, максимум, на что корпорация сейчас способна, так на добротное массовое пиво, коим рубиновый "Гусь" и является.
  • Сегодня случайно зашел в "Магнит у дома" и увидел новый сорт от Zatecky Gus Rubinovy по очень даже привлекательной цене в 54. Не раздумывая сразу же решил взять продегустировать. Цвет рубиновый. Аромат слегка землянично-травяной. Карбонизация средняя.
  • Перед покупкой и перед употреблением предполагалось попить вкусный и сладкий пивас. Но тут совсем другая история.История про данное пиво.В прочем не совсем пиво.На самом деле пивной напиток с хмелем сорта "рубин".Послевкусие от него суховатое.Типа сухого вина. Ради интереса перелил в стаканчик.
  • 08.10.2019
    Решил поэкспериментировать с пивом, честно говоря люблю брать разные новинки, особенно когда они по акции. В этот раз чисто случайно увидел в пятерке по акции за 49 руб. Жатецкий Гусь рубиновый. Классическое пиво от Гуся мне кажется вполне нормальным, поэтому решил купить и попробовать.
  • 31.10.2019
    Люблю побаловать себя пивком, люблю пробовать новые сорта, новые марки, какие-то заходят на ура, другие же невозможно проглотить без отвращения, к последним и относится Zatecky Gus Rubinovy, не знаю чем руководствовалась компания балтика, для кого было сварено это пиво, да это даже не пиво, это…
  • 24.09.2019
    И на самом деле цвет этого пива зависит от освещения! При средней освещённости искусственным светом он на самом деле рубиновый! При дневном же освещении морковка морковкой, нет даже наверное морковь со свёклой , так будет правильнее. Такой утренний фреш.
  • 27.10.2015 - 20:54
    Спешу делиться маленьким открытием!
    Привет, друзья! Давно не писала, не было вдохновения. А сегодня купила-таки пивной напиток имбирный в супер-непривлекательной упаковке, вокруг которого всё ходила, ходила... В общем, с первыми глотками этого напитка у меня появилось вдохновение! Спешу поделиться!
  • 24.02.2017 - 00:13
    Стаут с лавровым листом. Или чем бы нам ещё испортить пиво?
    Василеостровская - очередная пивоварня, пытающаяся угодить и массовому пользователю пива, и любителям крафта. С одной стороны, самый первый IPA, который я попробовал - это их Василеостровское First IPA, а дюббель Синяя Борода люблю до сих пор.
  • 12.12.2017 - 08:52
    Самое вкусное пиво из Испании
    Это пиво мы купили случайно в Метро по акции, набор из 6 бутылок и 2 бокалов 499 рублей. Нигде больше я его не встречала, сейчас оно опять по акции 399, обязательно его куплю. Вообще я не любитель алкоголя, но люблю вкусные напитки.
  • 09.04.2018 - 01:20
    НЕФИЛЬТРОВАННОЕ пиво с ВИШНЕВЫМ вкусом за 30 рублей Radler Cherry - БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?
    Я люблю нефильтрованное пиво, но его редко можно найти в обычных магазинах, а ехать в специализированные не всегда хочется. И вот зашел я в "Магнит" за продуктами и решил прихватить бутылочку пива. Долго выбирал, и тут ко мне подошел продавец и предложил попробовать Радлер.
  • 16.08.2019 - 17:19
    Вишнёвое удовольствие. KriekenBier.
    Знакомство с KriekenBier началось не очень удачно. Придя домой, уже после покупки, я увидел надпись Belgian Lager, что означало, я купил не крик, а лагер с вишневым соком. Мне было не приятно это узнать, ведь цена не маленькая 85 рублей, а без акции вообще 117 р.
  • 03.09.2018 - 06:43
    Натуральный сок
    Качественное пиво и натуральный сок вместе составляют качественный пивной коктейль от Karlskrone. В нашем случае напиток произведен в Австрии, но на качестве это отрицательно не сказалось. В основе напитка светлое пиво. Напиток имеет все признаки пива - запах, янтарный цвет, густая пенка.
  • 05.10.2020 - 22:50
    Grimbergen Rouge - вкусное вишнёвое пиво, но оно немного не дотягивает до крика.
    Хочу сказать сразу, что пиво я люблю только бельгийское, все остальные сорта и виды для меня не являются чем-то вкусным или необычным. Но в России считается, что пиво может быть сделано только из ячменного солода, хмеля и воды, все остальное - это пивные напитки.
  • 01.12.2019 - 01:01
    Вкусное нефильтрованное пиво с карамельной ноткой
    Доброго времени суток! Я не большой поклонник алкогольных напитков, и даже в праздники чаще всего воздерживаюсь от их употребления. Но вот бутылочку вкусного пива (но не более) время от времени могу себе позволить, особенно если есть какая-нибудь вкуснятина в пиву - рыбка (особенно слабосоленая…
  • 31.05.2019 - 18:16
    Аббатский блонд
    Все больше и обширнее брэнд Grimbergen появляется в сетевых магазинах с различными сортами, импортируемым "Балтикой" .Сегодня продегустирую один из представленных сортов Blonde и с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями об этом новом для нас продукте. Цвет светло-янтарный.
  • 30.05.2022 - 16:44
    Увидела новинку в красно белом и решила попробовать, оказалось это алкогольная минералка с соком.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о пивном напитке. Пивной напиток Dr.Diesel Hard Seltzer Lemonade Манго Маракуйя ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: цена 60-70 рублей, со скидкой 40 рублей   Где купить: на данный момент этот пивной напиток продается в "Красно белом";   Объем: 0.33 литра   Алк: 4,5 .
  • 22.04.2022 - 17:12
    Глядя на рейтинг, поняла, что пришло время поднять статус достойного пива. Крайне удивлена такой низкой оценкой... Происки конкурентов?)
    Ну что ж, друзья, вновь выходные и очередная «исповедь домашней алкашки»)))   Наконец дошли руки написать про свое любимое пиво в категории «цена-качество-вкус».   Вашему вниманию «Шоколадный стаут» от моей любимой Волковской пивоварни.
  • 14.04.2022 - 10:53
    Вкусноват, но тяжеловат. Все же хотелось бы более нежного вкуса.
    Всем привет! Сегодня расскажу про пивной напиток, который мне довелось попробовать недавно. Вообще, крайне редко пью нечто подобное, по настроению, как говорится. И вот... Захотелось попробовать чего-то нового.
  • 20.04.2022 - 14:59
    Ягодный пунш, который прекрасно освежит в знойный летний вечерок
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о пивном напитке от Somersby Blackberry со вкусом ежевики. Общая информация Место покупки: продуктовый магазин «Пятёрочка»; Стоимость: 52; Обьем: 0,4 мл.; Содержание алкоголя в напитке: 4,6; Каллорийность: 50 ккал на 100 гр; Условия…
  • 04.05.2022 - 14:37
    🐉👱🏻‍♀️Напиток Матери Драконов - Дейнерис 🍺
    Всем респектик!   Хотите узнать подробнее о напитке посвященном одной из главных героинь нашумевшей "Игры престолов"?   Все расскажу и покажу!   Решила завести новую постоянную рубрику в своих отзывах.
  • 10.06.2022 - 12:44
    К сожалению, содержимое гораздо хуже внешнего вида банки...
    Хочу рассказать, как я "лоханулась"... Зашли в магазин "Лента", чтобы купить что-то прохладное, обычно чаще всего покупаю "Адреналин", в этот раз подружки его и взяли, а я увидела такие красивые баночки, причем, стояли они в холодильнике не там, где пиво, а с другими энергетиками.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.06.2022 - 22:28
    🥭Манговая ипа, для приятного пикника! Чтобы пьянило с тропическими нотками😜
    Всем отличной субботы!   А у тигрули-выпивули тропические выходные. Он сегодня желает манго, и кто мы такие чтобы с ним спорить. Gletcher Mango IPA   Количество: о.5 литра   Градус: 6.3   Место рождения: Россия   Место обитания:Ашан   Стоимость: около 200 рублей   Внешний вид   Стильный. Модный.
  • Можно ли пиво использовать как аперетив? Можно, если это Grapefruit Ale.
    Пивной напиток Grapefruit Ale приобрела на пробу. Не большой любитель фруктового пива, но иногда хочется разнообразия даже в алкогольной продукции. Данный напиток Василеостровской пивоварни относится к сорту Fruit beer. И именно фруктовое пиво им часто удается.
  • 04.03.2022 - 18:52