Опубликовано 3 Июль, 2019 - 16:20

💗💗💗Привет, дорогие читатели! 🎈✌

Уже с 6 месяцев я давала сыну разные фруктовые пюрешки, например яблочное, с грушкой ,бананом. Позже уже давала более экзотические, так сказать.)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Фруктовое пюре Яблоко-персик
  • Производитель: Агуша
  • Где купить: Во многих магазинах и ТС
  • Цена: 55 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Баночки есть маленькие и есть 200 грамовые.

Она стеклянная и прозрачная, сверху наклейка, которая при необходимости отрывается. Крышка оранжевая и при открытии храктерно хлопает.

На этикеточке указан состав, срок годности, описание

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

До 1,5 года было нормально маленкую баночку, после двух уже большая подходит. Пюре обладает ялочно-персиковым вкусом, оно оранжеватое.

В меру жидкое, вкусное и не кислое, ребенок ест с удовольствием.

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует
04.07.2019
Julana, здравствуйте! Нам очень приятно, что для своего сыночка вы выбираете бренд "Агуша". Желаем приятного аппетита и крепкого здоровья малышу!
  • 28.02.2018
    Здравствуйте, дорогие мамочки, сейчас я хочу с вами поделиться такой прекрасной покупкой, как пюре Агуша яблоко-персик. Это наша первая баночка покупного пюре, так как я не особо доверяла этим разным пюрешка,то готовила их сама. Но что-то вдруг решила купить попробовать,и о Боже,я в восторге.
  • Первое что мы попробовали после овощных пюре - это было пюре Агуша яблоко - персик(производитель ОАО"Вимм-Билль-Данн"), вкус приятный кисло-сладкий, сама ем его с удовольствием, хорошая консистенция (не слишком густая и не слишком жидкая, на ложечке хорошо держиться, не растекается).
  • Доброго времени суток) Пришла очередь поговорить про еду. А точнее про детское пюре от "Агуши". У меня детей нет, но пюре я люблю покушать. И стараюсь его покупать как можно чаще потому, что оно очень вкусное и заменяет мне десерт.