Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 14:09

Всем здравствуйте!

В прошлом месяце четыре раза заказывала из этого приложения Ленточка.

Работает приложение на мой взгляд исправно. Не зависает и не глючит. Для оплаты заказа нужно прикрепить свою банковскую карту. Сама оплата происходит после сборки твоего заказа. На почту отправляют электронный чек. За статусом заказа также можно следить из приложения. Жаль, что нет оплаты наличными при получении. Это на мой взгляд единственный маленький минус приложения. Минимальная сумма заказа на мой адрес всего 500 рублей. Доставка зависит от времени и загруженности магазина, но в основном бесплатно. Все это сообщается при заказе.

Также меня порадовала доставка из гипермаркета Лента. Доставка быстрая. Продукты привозят свежие и упакованы в отдельный пакетик. Также понравилось, что максимально приближённо к нужной весовке. Вот например я заказывала 2 килограмма молодого картофеля. Привезли 2040 грамм.

Просто идеально. И так со всеми весовыми продуктами.

Пользоваться приложением мне как маме с двумя детьми, и один из которых совсем малыш, очень понравилось. Не надо таскать тяжёлые сумки и пакеты.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка прямо до квартиры
  • Довольно удобное приложение
  • Много категорий товаров
  • Скидки и акции как в Ленте
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Только предоплата
Lisankaрекомендует
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и хорошую оценку работы нашего сервиса доставки. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ».