Сайт Lentochka.shop.ru (Ленточка) - Заказ и доставка продуктов питания из "Ленты" - отзывы

Категория: Сайты

• 27.04.2020 - 10:32
    Доставка продуктов из гипермаркетов. На что обратить внимание. Как сэкономить. Разбор моего заказа на 8500 рублей: сколько переплатила и сколько заработал на моём заказе iGooods.
    iGooods - это доставка продуктов из магазинов Лента, Карусель, Вкусвилл, Metro, Prisma и Super Babylon. Наличие рядом с вами какого-то из этих магазинов не гарантирует возможность доставки, поэтому лучше проверить на сайте или в приложении. Не путайте с интернет-магазином Goods !
  • Всё для красивого маникюра на одном сайте. Мой заказ и подарочки от магазина!!!
    Я нашла рай для лакоманьяков! Сегодня решила с Вами поделиться кусочком этого рая. Насколько большой кусочек будет- зависит только от нас! Но к делу... О сайте узнала, увидев ссылку на него на Айреке, когда читала о гель-лаках BLUESKY.
  • 13.05.2017 - 23:30
    YamDiet - я в восторге от этого сервиса!
    Здравствуйте! Сколько же сейчас сервисов по доставке еды! И если раньше еду заказывали, в основном, офисные работники, то сейчас практически каждая семья хотя бы изредка, но пользуется такой услугой. Но сегодня я хочу рассказать не о доставке пирогов, пиццы или обычных обедов.
  • 11.11.2020 - 02:50
    Самое время заказывать новые новогодние украшения! Деревянные ёлочные игрушки ручной работы - это просто чудо ♥ Покажу все наши игрушки IDH Center.
    Привет всем читающим меня! Один раз в год в доме случается маленькое волшебство: открываются коробочки с ёлочными игрушками. Я уже давным-давно не ребёнок, но этот событие для меня по-прежнему сродни чуду. Возможно, потому что это игрушки такие чудесные.
  • 06.06.2018 - 15:13
    Приложение Delivery Club. Ресторан Алоха Воронеж. Бесплатный сыр или как я хотела поесть роллов за 200р вместо 700р. Испорченный вечер. Мой опыт удачного и неудачного заказа через приложение.
    Привет, друзья! Сегодня будет необычный для меня отзыв. Изначально, на Айрек я пришла, чтобы делать обзоры на продукцию и нести людям счастье. По типу "вот смотрите,девочки, какая милая помадка у меня". Всякого негатива в своих текстах стараюсь избегать, искать плюсы в любой продукции.
  • 27.06.2018 - 13:17
    🌹 «Спасибо» Флорист.ру - вы испортили юбилей нашей мамы!!! Вместо стильного букета с сайта, нам привезли веник в стиле 90-х 🌹 История борьбы за свои права в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я редко пишу отрицательные отзывы, НО тут не могу просто молчать!   Предыстория   У моей свекрови приближался юбилей - 60 лет. Мы с мужем поехали её поздравлять в маленький городок в Воронежской области Борисоглебск.
  • 29.08.2016 - 12:29
    Сайт, на который меня вывел мой бровист))) Интернет-магазин для профессионалов.... и не только))) Всё для микроблейдинга, окрашивания и ламинирования ресниц и бровей.
    Свой отзыв начну с того, что я сразу предупреждаю: я не профессиональный мастер))) Просто так получилось, что мой бровист, у которого я делала биотатуаж бровей в течение долгого времени, переехал жить в другой город.
  • 19.01.2018 - 20:49
    Чем удивить ребенка в день рождения? Подарите ему фонтан из воздушных шариков или воздушную фигуру, которая может перемещаться!
    День рождения ребенка - это особенный день в любой семье. Для меня день рождения дочки-самый главный праздник в году и конечно хочется чем-то удивить, так, чтобы этот день запомнился надолго и чем старше становится ребенок, тем сложнее это сделать.
  • 01.05.2020 - 18:35
    Ну так себе пицца
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы поделится отзывом на сервис [ссылка] . Для ознакомления: сайт ginger-pizza . РАСПОЛОЖЕНИЕ   Находятся по адресу г. Алматы, ул. Жандарбекова 128, там можно забрать самовывозом, если рядом находитесь, а так по городу работает бесплатная доставка.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 26.10.2021 - 12:04
    Хотите сделать заказ через Delivery? Сначала ответьте на вопрос: хотите ли вы чтобы ресторан после часа ожидания отменил ваш заказ? Или курьер сыграл в футбол с вашей едой? Нет? Тогда обходите этот сервис десятой дорогой!
    Приветствую! Знакома с приложением Деливери более двух лет, доводилось делать заказы и в Питере и в Москве по разным адресам, а последний год преимущественно в Химках.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00