Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 14:05

Добрый день 🌸

В наше время стало очень удобным то, что есть службы доставки . Можно сидеть дома попивать чаёк , а тебе привезут продукты 😻 и идти никуда не нужно . Особенно зимой в холод это прям спасение 😻

Продолжительное время пользуюсь доставкой этой компании всегда довольна и продукты свежие ❤️

Решила начать пробовать и другие приложения с более широким ассортиментом и где есть доставка из ресторанов и кафе

Выбор пал на приложение Delivery club

Забегу вперёд и отмечу, что почитав отзывы здесь хорошо, что не дошло дело у меня до заказов из ресторанов , а только продукты из магазинов и то С КАЖДЫМ ЗАКАЗОМ БЫЛИ НЕПРИЯТНОСТИ .

Единственный плюс компании , то что доставляют достаточно быстро всё , но мои сомнения есть ли у курьеров доставки санитарные книжки и как хорошо обрабатываются их «рюкзаки для еды» просто в последний раз у курьера рюкзак был вообще далеко не первой свежести . Весь грязный

Согласна возможно это мои придирки , но согласитесь когда открываешь двери курьеру и твои продукты (хоть и лежат в отдельном пакете), но достаются из засланного «сундука» , то это такое себе 👎🏼

Итак перейдём к заказам

Отмечу плюсом , что у компании есть заманивающая акция 3 доставки из магазинов (они выделены в приложении) доставляются БЕСПЛАТНО.
Берется только за сбор товара - 39
рублей

ОТМЕЧУ ЧТО ВСЕ 3 БЕСПЛАТНЫЕ ДОСТАВКИ ОКАЗАЛИСЬ С «КОСЯКАМИ»

1 доставка) заказала жду - в итоге на табло в приложении появляется время когда курьер должен доставить заказ (это примерно 15-20 минут после оплаты заказа) . Потом приложение ищет курьера который повезёт заказ и уже после магазин начинает собирать . Могу сказать, что все 3 доставки мне доставляли с опозданием и в интервале 25-30 минут (хотя магазины были в соседнем доме)

Дождалась первую доставку . Смотрю и некоторых позиций из заказа нет 🤷🏻‍♀️, а какие-то просто заменили на своё усмотрение (сухарики были заказаны несколько упаковок сопредельным вкусом , а привезли вообще не вкусные) .

Я написала в чат поддержки мол так и так . Почему никто не позвонил . Ведь функция у меня подключена «В случае если товара не будет позвонить мне» (чтоб согласовать замену или отмену)

Служба написала «Ой нам так жаль» и смайлик с сердечками . Ну то что не привезли мы вернём деньги на карту , а в качестве бонуса мол даём купон на следующую покупку на 200 рублей скидки ( меня это вроде немного подкупило и я успокоилась 😌)

СПУСТЯ НЕДЕЛЮ Я РЕШИЛАСЬ НА ВТОРУЮ ДОСТАВКУ:

В этот раз заказ мой уже побольше и там была картошка (которую обычно не хочется самой тащить из магазина)

плюс другие необходимые продукты

И опять та же история 😤 одной позиции не было в заказе (мне никто не позвонил не предложил замену)

Ну и вишенка на торте В ЗАКАЗЕ БЫЛ ФАСОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ - 5 кг , а когда привезли я поняла , что слишком маловато для 5 кг и в итоге оказалось там всего 2,5 кг фасовоного при одинаковой стоимости , что за 5 кг , что за 2,5 кг ( 180 рублей)

Оператор в чате поддержки аргументирует это тем, что якобы ЦЕННИКИ НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ В МАГАЗИНЕ И ПОЖТОМУ ТАК 😂

Что ребят вы серьезно 😂😂😂

И опять решили загладить свою вину дав мне вновь СКИДКУ 200 рублей на следующий заказ

Ну и тут хэппи энда не будет 😂

Хоть я очень верила , что ну не может же так быть , что компания настолько халатна к заказам и постоянно косячит 🤔

итак 3 бесплатная доставка :

заказала я 4 позиции : овсянку в коробке , яблоки 500 гр , кулич , цикорий

Вроде ничего такого, что заставило бы сомневаться, что могут привести не так , НО ЭТО ВСЁ ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ 😢

Заказ доставлен был примерно через 25-30 минут

Открываю пакет . Достаю заказ . И вижу, что

Кулич находится в герметичном пакете , А ПАКЕТ ОТКРЫТ тоесть вся грязь , пыль смело могли быть в глазури

Ну и 1 из 3 яблок привезли с ПЛЕСЕНЬЮ 😳 представляете сорт яблок с названием «Новый урожай» привезли с плесенью по всему яблоку 😤

Я пишу возмущаясь в поддержку. «Мол ребята , что такое»

Оператор мне ответил , что ничем помочь не может 😳 и передаст мой номер, чтоб мне перезвонили в порядке очереди 😳 вы серьезно? Ещё и очередь подождать надо

А сколько ждать не известно

В ОБЩЕМ ПО ИТОГУ НИКТО МНЕ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ .
Чат перестал отвечать

и самое интересное после этой истории МЕНЯ ПРОСТО «ВЫБРОСИЛО ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ» и сейчас туда зайти мне не удаётся . Выдаёт ошибку .

Вот такая вот история 😢😢😢

Конечно возможно быть всё же вина сборщиков те, что собирают заказы , но из 3 раз и все 3 косячные это как так 🤷🏻‍♀️

Уже на новые заказы не решусь в этой компании точно

Удивлена на 1000 балов 👎🏼

Достоинства
  • Промокоды
Недостатки
  • Неоправданное ожидание
  • Нет гарантированного времени доставки
  • Ужасная служба поддержки
Alexsandriaне рекомендует
27.04.2022
видимо вообще не стоит там заказывать
27.04.2022
Да тоже так решила. У меня первый опыт . И разочарование полнейшее
28.04.2022
С яблок "Новый урожай" я поржала, хотя смешного мало. Никогда не пользовалась и вряд ли буду, видимо лучше самой дойти до магазина. Уж очень много плохих отзывов на службы доставки.
28.04.2022
Да . Я тоже впервые пользовалась . И подкупили 3 первые бесплатные доставки из магазина, но каждый раз заканчивался разбирательством со службой поддержки. Приятного мало 😒
21.05.2022
Ужас(
29.05.2022
Мне тоже совершенно не нравится их доставка! Я отказалась.
02.06.2022
Очень жаль, что так получилось, тоже там сейчас не заказываю
02.06.2022
Видно не так уж они и переживают за потерянных потенциальных клиентов
21.07.2022
Никогда там не заказывала
18.08.2022
Я бы на вашем месте в санитарную службу позвонила
вам хоть что-то привезли 😆🙈, вот когда вообще ничего не привозят и деньги не возвращают, вот это да… я потеряла 2000 руб. на совсем. мало того, я потратила кучу нервов и настроение было испорчено на целый день… это стоит гораздо дороже 2 тыс. руб. я заказывала еду ребенку и то что ее не привезли и деньги не вернули, это вообще дикость… служба поддержки полностью отмороженная - и писала много раз и звонила, все бесполезно. курьер даже не пытался приехать на адрес
29.07.2023
Не зря так много негативных отзывов на эту службу доставки. Самая ужаснейшая. Сочувствую)