Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 07:46

С нетерпением ждали начала проката, ещё с весны, когда узнали, что выщла третья часть. Потом думали в какой зал идти, просто в 3D или всё-таки в IMAX, всё-таки решили, что продолжение такого культового фильма нужно смотреть в IMAX ( и не ошиблись, об этом позже). Что сказать... очень-очень-очень понравился фильм. Сюжет, постановка, спец-эффекты - всё на уровне. Так же порадовало, что стиль "людей в чёрном" остался такими же, как и был в первой и во второй части. Уилл Смит совсем не изменился за столько лет Smile Весь фильм на одном дыхании, не было нудных моментов. Концовка, конечно, потрясная!
Про IMAX: мы когда с мужем смотрели, нам обоим понравился потрясающий 3D-эффект. Сколько фильмов не смотрели, здесь самый классный. Сцены, когда действие на высоте происходит - у меня раельно голова кружилась от высоты ( я её боюсь по-настоящему Smile ), были моменты, когда в самом деле казалось, что всё в зале происходит, в общем, мы приятно потрясены были. Сестра ходила в простой кинотеатр на 3D, сказала, что вообще эффектов не заметила. Так что вот. Лучше в IMAX Smile ну а вообще, даже без 3D фильм просто великолепный!
Достоинства
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
  • Качественная компьютерная графика
  • Легкий юмор
  • Отличная игра актеров
  • Отличный сценарий
  • Смотрится на одном дыхании
  • Третяя часть не чуть не хуже предыдущих
  • Убедительные спецэффекты
Яна Шишковарекомендует