Опубликовано 21 Июль, 2024 - 11:01

Классический диснеевский мультфильм. Со всем его фирменными фишками. Начиная от графики и кончая сюжетом.

По сути история сильно напоминает историю про Маугли. Только если того воспитали волки, то Тарзана вырастили гориллы.

Мультфильм смотрится приятно. Хорошая цветовая гамма, неплохая рисовка, движения персонажей не заторможены. Так же не забыли про музыкальную часть. Традиционно в мультфильме есть несколько.

Ну и конечно юмор. Не то чтобы во время просмотра будешь смеются до упаду. Но есть много милых, забавных моментов.

Вообще, это не столько романтическая история любви, хотя она присутствует, сколько история про семейные ценности дружбу. Это в студии Дисней умеют хорошо делать и подавать в лучшем виде. По крайней мере так было в прошлом веке. А мультфильм вышел аккурат в последний его год.

Не смотря на моё уже устоявшееся негативное отношение к американским мультфильмам (а оно главным образом вызвано продукцией последние лет десяти пятнадцати), этот я могу рекомендовать. Хотя в нём нет ничего такого, чего бы вы не видели в других классических произведениях этого производителя.

Его можно смело смотреть всей семьёй.

7monetрекомендует