Всем привет!
Я очень люблю замороженные овощи, так как это весьма удобно и вкусно. Фрукты можно добавлять в выпечку, а из замороженных овощей можно сделать гарнир ,добавлять их в процессе готовки или же к готовому блюду. Мне очень нравится перец ,
сладкий от 4 сезона, так как он уже нарезан и его удобно добавлять к заготовка борща или в свежий супчик,салат.Предварительно его даже не нужно размораживать-достал горсть из пачки в морозилке,кинул в зажарку или же уже в готовый суп и все готово. Красота!
Перец сладкий нарезанный 4 сезона.
Упаковка.
Как и всегда у 4 сезона яркая,красочная ,качественная упаковка из целофана.
На лицевой стороне упаковки логотип бренда с белым мишкой,название бренда и яркий,красочный рисунок болгарского перца.
Сзади на упаковке указан срок годности, вес,информация о производителе, месте выращивания и сорте перчика.
Характеристики.
Обьем 400 г.
Сорт "Толстячек"
Место выращивания и сбора: Семикаракорский р-н Ростовской области.
Срок годности 24 месяца.
Условия хранения: не выше 18°С.
Повторное замораживание не допускается.
Купить можно во многих сетевых магазинах, таких как Пятерочка, Лента, Перекрёсток и т.д.
Пищевая ценность на 100г продукта:
Белки1.3 г
Углеводы5.4 г
Витамин С243 мг
Бета-каротин1.5 мг
Калорийность27 ккал
Полезная информация :
Содержание химических элементов в 100 г ингредиента
Перец сладкий
Витамины:
Каротин1,5 мг
В10,08 мг
В20,09 мг
РР0,8 мг
С200 мг
В45,6 мг
Микроэлементы:
Na2 мкг
К163 мкг
Са8 мкг
Mg7 мкг
P16 мкг
Fe0,5 мкг
Se0,1 мкг
I3 мкг
Co3 мкг
Mo5 мкг
F7 мкг
B15 мкг
Состав.
перец сладкий 100%
Внешний вид ,вкус и аромат.
Перец выглядит очень аппетитным, нарезан дольками,попадаюдся кусочки меньшего размера,но большая часть нарезана равномерной соломкой среднего размера. И это очень удобно,он аккуратно и хорошо нарезан,можно сразу использовать хоть для приготовления ,хоть в готовые блюда(предварительно разморозив).
У перчика приятный и натуральный аромат-пахнет свежим болгарским перцем, будто только с грядки.
Весь перец рассыпчатый,равномерно замороженный,не одним куском льда. После разморозки не превратился "в кашу",все такой же плотный,но конечно не такой хрустящий,как свежий.
В пакете нет испорченного,черного или гнилого перца,весь перец отличного качества.
На вкус мне перец очень понравился, ведь он совершенно не отличается от натурального.
Сладкий перец в приготовлении.
Как я и сказала выше,очень удобно,что перец нарезан соломкой,я просто беру горсть и не размораживая кидаю на сковороду для зажарки борща или же прямиком в суп. Очень люблю добавлять его в овощное рагу.
Также использую перец в свежие овощные салаты предварительно разморозив его.
Итоговое мнение.
Этот перец-отличное решение (у меня) для первых блюд в первую очередь. Ведь сейчас, в весенне-зимнее время так необходимо обогощать пищу витаминами. Также этот перец,благодаря прекрасным вкусовым качествам вносит чудесные пикантные,свежие нотки в любое блюдо,в которое я его добавляю.
Особенно нравится его качество, ведь состав полностью натуральный(что очень важно на мой взгляд), перец весь спелый,нет испорченного ,компакность и то,что он так удобен в использовании.