Опубликовано 29 Май, 2018 - 15:08

Я не была поклонником стрелок на глазах... до недавнего времени. Сначала я стала подчеркивать верхнее веко карандашом, стареньким и завалявшимся, потом поняла, что хочу большего. Ведь стрелки делают взгляд намного выразительнее. Решила обзавестись подводкой.

Долго думала, в каком варианте купить, с кисточкой или всё же карандаш?

Но так как рука не набита, решила попробовать начать с подводки в форме карандаша. Жаба душила, стоя в магазине, думала купить для пробы что-то подешевле, но когда открыла тестер Подводки для глаз MAYBELLINE Master Precise поняла, что экономить 200 р не буду и возьму то, что действительно классно рисует.

Стержень в этом карандаше длинный, но он не твердый, имеет свойство гнутся (немного). За счет этого линия получается ровная. Подводка замечательно ложится и имеет насыщенный черный цвет.

Изменяя угол наклона изменяется и толщина линии.

В общем "управлять" очень легко, даже новички смогут быстро и красиво подвести глазки.

Конечно, по истечению времени, стержень стал немного портится, но возможно это моё неправильное использование или подводка просто уже заканчивается. Сегодня не смогла нарисовать стрелки аккуратно, т.к. "писАла" она через раз.

Пойду покупать новую)

В целом, я очень довольна. В течение дня всё стойко держится, не размазывается, не осыпается. Продукт, определенно, стоит своих денег. Рекомендую

Достоинства
  • Можно нанести стрелочку любой ширины
  • Насыщенный цвет
  • Не размазывается в течении дня
  • Стойкая
  • Тоненький кончик
  • Тонкий и гибкий стержень