Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:38

Эту подводку-фломастер мне подарили на 8 Марта, до этого я пользовалась этим продуктом фирмы Eva Mosaic. И была кстати вполне довольна, но не зря говорят, что всё познаётся в сравнении - так и подводка фирмы MAYBELLINE оказался лучше своей предшественницы в моей косметичке)

Объясню чем именно)

Первое - это насыщенный цвет. Чёрный, я бы даже сказала, что угольно-чёрный. Моя предыдущая подводка тоже была чёрная, но здесь цвет интенсивнее.

Второе - кисточка удобнее. Хоть на первый взгляд у этих двух подводок они абсолютно идентичные, но рисовать стрелочку фломастером от MAYBELLINE удобнее. Вариации стрелки зависят исключительно от Вашей фантазии и умения - кисточка позволяет рисовать как совсем тонюсенькую, так и жирную стрелочку) Если интересуют цифры, то производитель уверяет, что диаметр кисточки фломастера всего лишь 0,4 мм. Но такие сведения лучше проверять на практике - смотрим фото) Справа вариант с более толстой стрелкой, слева с максимально тоненькой. Честно говоря, можно и ещё тоньше, то т.к. данная подводка у меня уже более 4 месяцев, то немного потерял форму фломастер, так что сделать супертонкую стрелку уже проблематично. Но на начальном этапе пользования такой проблемы нет.

Третье - продолжительность использования. Подаренной подводкой я пользовалась где-то полгода, при том, что в конце срока своего использования она немного потеряла от изначальных качеств, но подводкой от Eva Mosaic я могла пользоваться месяца 3-4, потом вставала просто острая необходимость в её замене. А вот лайнер от MAYBELLINE в этом смысле очень радует, пользуюсь уже более 4 месяцев и пока покупка нового терпит - думаю, что спокойно обойдусь старой ещё месяц-полтора.

В общем, теперь я предпочитаю покупать именно эту подводку-фломастер, она меня полностью устраивает) Пользуюсь ей каждый день, т.к. без стрелочек себя уже просто не представляю)))

Думаю, что могут быть полезны и другие мои отзывы:

стайлинг-пудра от Taft

тени-тату от MAYBELLINE

тушь для ресниц Chanel

P.S. если заинтересован фон для фото, то милости прошу прочитать про декоративные камешки)

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Продолжительность использования
  • Удобная кисточка
AlyonaBiathlonaрекомендует