Опубликовано 10 Март, 2016 - 01:51

Рюкзак отличный - что еще можно сказать! Не буду утомлять вас длительным описанием его характеристик, не буду петь дифирамбы производителю. Хотя стоило бы! Из всех орифлеймовских сумок данный рюкзак, пожалуй, наивысшее достижение компании.

Смотрится довольно презентабельно. Не броско, но в то же время внимание неизменно привлекает. Наверное, в первую очередь благодаря массивному лейблу "Джордани Голд", выполненному под золото.

Вместительность отличная. Для школьниц и студенток - отличный вариант. А меня этот рюкзачок очень выручает на прогулках с ребенком. Руки свободны и всё необходимое при себе)) Есть внутренний "потайной" кармашек.

Рюкзак я получила в подарок от Орифлейм по какой-то акции активности года 3 назад. Понравился, носила его усиленно и летом и зимой, случалось и тяжести переносить - покупки из магазина. Скажу честно, выдерживает довольно солидные нагрузки, примерно под 5 кило. И за эти годы лямки не порвались, лишь слегка истрепались.

Сейчас заказала такой же точно рюкзак. Братья-близнецы с разницей в возрасте около трех лет выглядят почти одинаково.

Только те части, которые выполнены "под кожу", заметно потрепались. Рюкзак стал просто выглядеть не эстетично, поэтому и решила его обновить))

Материал, из которого выполнен рюкзачок, немного фактурный, с джордановским принтом. Фото передает реальный цвет. От частого использования и нескольких стирок слегка потускнел.

Единственный минус - не очень удобная затяжка. Вот этот карабинчик между двумя кожаными шнурочками пришит слишком плотно. От этого затяжка быстро стирается и облазит((

В целом этим рюкзаком я очень довольна. Стильный, вместительный, оригинальный. Плотное дно позволяет переносить грузы в несколько килограммов, куда бы вы не отправились - в ближайший маркет или туристический поход.

К покупке рекомендую однозначно! Возможно, вы влюбитесь в этот рюкзачок так же, как и я. У меня теперь обитают рюкзачки-близнецы)) Старенький переведен в запас (на случай выезда на природу), а новенький регулярно прогуливается по городу.

Удачных вам покупок, будьте стильными!

Достоинства
  • Вместительный
  • Регулируемые лямки
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Не очень удобно затягивается шнурок
Юлия5579рекомендует