Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:11

Я очень люблю белый шоколад, и мне его часто дарят. Самые интересные, на мой вкус, это те шоколадки, в которых встречаются сочетания белого шоколада с каким-нибудь другим. Как, например, в шоколадках Nestle или Ritter Sport. А недавно я получила в подарок вот такую большую (250г) плитку Milka "Три шоколада".

Особое внимание хочу уделить симпатичному оформлению. Сверху это подарочная коробочка с новогодним пожеланием от Milka, а внутри плитка шоколада в стандартной упаковке. Обёртка открывается удобно и без особых усилий.

К моему большому удовольствию в этой плитке сочетается шоколад трёх сортов: белый, молочный и тёмный. Сделана шоколадка очень интересно, её верхние рядки состоят не из квадратиков, а из треугольничков, которые легко снимаются.

Самый нижний слой - это молочный шоколад, затем идёт прослойка моего любимого белого, а уже наверху - треугольники тёмного шоколада. На треугольничках присутствует логотип компании Milka и знаменитый силует коровки Smile

Слой белого шоколада придаёт этой плитке особую нежность. Сочетание очень сбалансированное, горечи не чувствуется.

Когда разворачиваешь шоколадку, то выглядит она эстетично и аппетитно. На вкус - выше всяких похвал. Может быть некоторым она покажется излишне сладкой, но я довольна.

Единственный небольшой недочёт в том, что шоколадку сложно разламывать по рядкам, т.к два нижних слоя монолитные, а сама шоколадка плотная. Но на вкусе это совершенно не отражается Smile

Масса - 250 грамм

Энергетическая ценность 530 ккал

Состав, для тех кто интересуется

Вкус у Milka "Три шоколада" приятный, сочетание интересное, советую попробовать.

GlamCranberryрекомендует
01.12.2017
Вкусная шоколадка, люблю пить чай с такой.
01.12.2017
Я пока до этой Милки не добрался, а сочетание интересное.
01.12.2017
мне такой понравится и размер большой.
01.12.2017
Я все хочу попробовать этот шоколад, но что-то забываю)
Белый шоколад я тоже страстно люблю))
В таком сочетании пробовать еще не получалось. Надо наверстать)
01.12.2017
ух ты, какая красивая плитка!
01.12.2017
Такую шоколадину я ещё не пробовала. Выглядит аппетитно!
01.12.2017
Оригинальное оформление, но ломать действительно неудобно будет.
Аппетитно выглядит Smile
02.12.2017
Отличное сочетание, надо попробовать)
02.12.2017
Классная плитка 3 в 1, с удовольствием бы с ней уединилась на пару вечеров)
02.12.2017
Отличный подарок, шоколад и красив и вкусен Love
02.12.2017
Выглядит необычно. Я не очень люблю шоколад милка, для меня он жирноват.
02.12.2017
пока не встречала в продаже, надо будет попробовать Smile
02.12.2017
Я тоже люблю сочетание белого и молочного шоколада.Хочу попробовать такую Милку!)
Такую шоколадку получить в подарок будет очень приятно. Да и подарить не стыдно.
03.12.2017
Видела такую коробочку с шоколадом сегодня в ТЦ, даже хотела купить, но передумала. Теперь вернусь. Smile
Отличный шоколад!
08.12.2017
Хочется попробовать!
09.12.2017
и темный и молочный очень люблю, белый не слишком, но шоколадку такую куплю, любопытно.
не пробовала ещё такую Love
11.12.2017
Я такой еще не пробовала, но сочетание интересное.
13.12.2017
Ух ты...ну и сочетание вкусов!!! Интересно!!!
Обожаю шоколад Милка, но такой вариант не встречала в продаже.
29.01.2018
Ой как аппетитно, мне такую подарили, лежит ждёт свой час)