Опубликовано 7 Январь, 2024 - 13:49

244 рублей за 270 грамм

Всем привет! Я очень люблю продукцию Милки, и частенько ее покупаю.

Особенно мне нравится пробовать их новинки, но к сожалению, в последнее время у них не всегда это получается, и этот шоколад не исключение

Вид 🍫💚

Выглядит шоколадка очень привлекательно: на обложке, как по классике нарисована фиолетовая коровка, а рядом с ней продемонстрирована аппетитная начинка, состоящая из шоколадной пасты, с добавлением дробленого фундука. Под этим слоем расположена хрустящая вафля.

Признаюсь, уже на этом моменте у меня потекли слюнки, но так ли все хорошо, как звучит на первый взгляд?

Цена 🍫💚

Обошёлся мне шоколад в 244 рублей, что я считаю достаточно дорогим. Но как не печально признавать, сейчас это чуть ли не самый оптимальный вариант.

Точно такие же экземпляры стоят на маркетплейсах от 300 рублей и больше :/

И я не постесняюсь поставить за это минус, т.к вкус мы рассмотрим позже, а вот над составом можно было и поработать.

Где купить💸

Покупала в кб. Не сказать, что специально бегала за ней, т.к просто зашла в магазин около дома, и там увидела ее. Но в том же магазине не смогла купить, и пошла в следующий с надеждой на то, что она там будет. И вот счастье! она там действительно оказалась (но позже я об этом конечно же пожалела)

Короче, в основном эта шоколадка продается в кб, в обычных магазинах я ее не видела. Но можете не утруждать себя и не бегать по алкогольным магазинам, оно того явно не стоит Wink

Состав 🍫💚

И конечно как по классике уже на втором месте пальмовое масло. Кто бы сомневался Smile

Но на удивление, в самом вкусе этого почти не чувствуется, так что даже опытный любитель вряд-ли заметит подвох.

Но за это я точно поставлю минус Smile

Вкус 🍫💚

Как только открываешь пачку, то от шоколада веет приятный молочный запах.

Лично для меня, это священный ритуал нюхать шоколад каждый раз, когда открываешь его упаковку 😁

Шоколад по вкусу, ничего нового, как обычно. Он довольно неплох, но из-за начинки и странной вафли, сильно меркнет на их фоне.

Но это если к спойлерам🤐

К фундуку у меня особых претензий нет, потому-что его кусочков достаточно много, хотя если немного заморозить шоколадку, то его почти не чувствуется, а вафлю почти невозможно разломить.

Но если есть шоколадку немного подтаявшей, то все в принципе нормально. Но и не шик, сами понимаете.

Но паста даже при этом все равно звучит не очень, и я считаю, что Милка может и лучше. Она сильно сливается с самими шоколадом, и как-то меркнет на его фоне, при этом шоколад тоже теряет все свои преимущества.

А вот с вафлей все куда хуже... это просто безвкусное нечто, которое хрустит, и то если шоколадка растает, а если ее поддержать в холодильнике, то вафля превращается в кусок бетона, который невозможно поломать. При поедании также не возникает удовольствия.

Дизайн шоколада это отдельное нечто. Не знаю кому как, но лично меня бесят эти завитки, и смотрятся они немного не мало "дёшево"

В общем, это конечно звучит не так уж плохо, но опять же гонятся и покупать эту шоколадку за 250 абсолютно не стоит. Если подарят то ок, в принципе, с чайком пойдет, но вот в остальных случаях, совершенно нет..

Итог 🍫💚

Не советую. Шоколад конечно не критично плохой, что прям невозможно есть, но и какого-то удовольствия он тоже не вызывает. Так что, решайте сами 🤷

еще одна шоколадка от милки:

Вкусный шоколад от Милки? Милка со вкусом печенья, ванильной начинки, и шоколада

всем спасибо и пока! 💜

Достоинства
  • Идея
  • Размер
Недостатки
  • Почти не чувствуется ореха
  • Реализация вкуса
  • Сложно найти
  • Состав
  • Стоимость
  • Странная вафля
твоя сoвестьне рекомендует
07.01.2024
а мне Милка вообще не нравится - недошоколад Wink какао даже и не пахнет
ну если выбирать из бюджетного сегмента (хотя по мне она к нему уже давно не относиться) то она еще более менее вкусная 😶