Опубликовано 24 Май, 2023 - 23:34

Очень годный телевизор в своей ценовой категории. Изначально я выбирал телевизор исходя из своих ограничений в бюджете – мне хотелось найти функциональную модель в нише 65 дюймов. В итоге, после долгого поиска я решил выбрать именно эту модель. Это был удачный выбор! Во-первых, мне очень понравилось, как реализован смарт тв в этой модели. Благодаря его смарт-функционалу можно спокойно наслаждаться широким выбором приложений, видео и игр, доступных через Интернет. Это открывает множество возможностей для развлечений и отдыха, постоянно смотрю различный контент в интернете на стриминговых сервисах) Во-вторых, голосовое управление является одной из самых удобных функций этого телевизора. Просто говорите команды голосом, и телевизор будет выполнять их. Благодаря этой функции я легко менял каналы, да и поиск всякого контента в интернете так тоже осуществлять удобнее. Третьим преимуществом является удобный и эргономичный пульт дистанционного управления. Он имеет интуитивно понятный дизайн с удобно расположенными кнопками, что позволяет легко и быстро управлять телевизором. Пульт также имеет эргономичную форму, удобно лежит в руке и обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени. И наконец, интерфейс телевизора очень быстрый и отзывчивый. Работает плавно и быстро. Никаких лагов и ошибок у меня не возникало, все работает стабильно и бесперебойно. Еще мне понравилось, как выглядит этот телевизор – дизайн достаточно интересный и современный за счет тонкого корпуса и практически отсутствующих рамок. В мой зал вписался просто идеально)

Достоинства
  • Быстрый интерфейс
  • Голосовое управление
  • Смарт ТВ
  • Удобный и эргономичный пульт
Недостатки
  • Не обнаружил
vadim_koshelev94рекомендует