Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 11:25

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет.

Я давно делаю макияж с помощью спонжей, но не все спондилита одинаково хороши.

✔️Для меня главными критериями являются:

✔️Качественный матерьял

✔️Удобная форма

✔️Сочетание мягкости и упругости

✔️Цена

Ну конечно же важным критерием является то чтобы спонж не впитывал в себя слишком много косметических средств.

Цены на спонжи ки тоже сейчас очень разные можно найти совсем бюджетный или же неоправданно дорогой, я склоняюсь к золотой середине и мой выбор пал на; Chicnie Спонж для макияжа скошенный со срезом

Ссылка на товар

Спонжик пришёл ко мне упакованный в фирманы запаянный пакет с zip замком, при желании можно хранить спонж в упаковке.

Цвет у спонжа светло бежевый, выполнен он из полиуретана. Форма очень удобная, спонж с одной стороны имеет острый кончик, а с другой стороны плоскую скроенную поверхность.

Описание производителя:

Спонж для макияжа Chicnie All-In-One Makeup Sponge со срезом. Данный бьютиблендер предназначен для нанесения тонального крема, bb-крема, консилера, румян, пудры. Скошенная форма обеспечивает равномерное покрытие косметики всего лица. Используйте широкую сторону спонжа для проработки основной части лица: щечки, лоб, подбородок. Острый носик предназначен для области вокруг глаз, крыльев носа. Для сухих продуктов и точечной проработки спонж можно использовать сухим. Основной способ применения спонжа для лица во влажном виде: намочите спонж для макияжа водой и отожмите. Так, бьюти блендер увеличится в размерах и станет более мягким. Наносить кремовую косметику с помощью спонжа для макияжа следует похлопывающими, вдавливающими движениями, что обеспечит ровное и практически незаметное покрытие. Мыть спонж от следов тонального крема следует после каждого применения, спонжик без труда очищается после мытья в теплой воде с мылом.

Спонж я использую влажным, хорошо мочу его под струей воды и отжимаю. Во влажном состоянии он увеличивается примерно на 30% и становится невероятно мягким, при этом не теряя своей упругости. Поверхность спонжа гладкая и бархатистая.

Я наношу данным спонжем кремовые и жидкие тестеры; тональную остову или bb- крем, хайлайтер, кремовые румяна.

Спонж не сильно впитывает продукты и отлично переносит их на кожу, создавая тонкое вуалевое покрытие которое смотрится очень естественно.

Спонж хорошо отмывается, я мою его средством для умывания, отжимаю и даю высохнуть.

Спустя месяц ежедневного использования

Спустя более чем месяц после покупки спонж не потерял своих качеств и не изменил внешний вид.

Покупкой я полностью довольна, соотношения цена-качество идеальное. Данный спонж полностью отвечает моим критерием и я с удовольствием его рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена / хорошее качество.
  • Мягкий и упругий
  • Хорошо отмывается
Miss_Botanрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также