Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 18:21

279руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь ESTEL Драгоценным маслом для волос AURUM 79.32 окло двух лет, что необходимо отметить накопительного эффекта я не заметила на волосах , но после каждого использованеия блеск , шелковистость и гладкость присутствуют 100%. Текстура масла очень лёгкая, впитывается в кожу рук после нанесения,оставляет после себя лишь легкий и приятный цитрусовый аромат (на волосах держится практически весь день).Данное средство не склеивает и не утяжеляет волосы. Расход масла очень экономный, даже на длинные волосы хватает нескольких капель (примерно 3-4капли). На короткие, думаю, 1-2 будет достаточно.

1 капля

Из рекомендаций по применению :

Состав

1. отступить 10 см от корней при нанесении,иначе, быстрого загрязнения корней не избежать.

2. лучше наносить на слегка влажные волосы. Если мне приходится наносить на сухие волосы,то я в 30мл флакон с распылителем наливаю воду чуть теплее комнатной температуры и добавляю масло (эффект от этого хуже не становится), затем ладонями аккуратно втираю масло в волосы.

3. Обязательно разогреть 3-4 капли в ладонях,а затем нанести на волосы по всей длине (в противном случае останется жирное пятно в том месте ,куда капнули масло, и разместить его по всей длине уже не получится).

Что можно сказать о соотношении цены и качества? Отличное, расход 1 флакона масла не ограничился у меня 1-2 месяцами, учитывая почти ежедневное мытье волос. Всем заявленным параметрам масло отвечает.

Дополнительный уход за волосами:

1. Эффективный бальзам для волос от Estel Бальзам-антистресс для волос Estel Beauty Hair Lab, если разделить на 2 маркетинговые обещания)))
  2. Lolane Nature- это замечальный уход за волосами от известного бренда Lolane в Таиланде.
  3. "Эсвицин" бюджетное и эффективное средство для роста и густоты волос, ухода за кожей головы.

4. Отличная находка для стимуляции роста волос и верный помощник по уходу за кожей лица))))

Достоинства
  • Блеск
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легкая и невесомая текстура
  • Легкая текстура
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает блеск волосам
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный запах
  • УФ-защита
  • Шикарный тонизирующий запах грейпфрута
Недостатки
  • Волосы электризуются
  • Не убирает пушистость волос
Zhanna Brрекомендует