Опубликовано 13 Май, 2016 - 10:34

Всем привет!

Сегодня хотелось бы написать о чудесном средстве для носа спрей Аквалор беби. Он отлично промывает, размягчает корки(если они есть) и подготавливает нос для дальнейших лекарственных препаратов.Этот спрей моему ребёнку назначил лор.Цена,конечно, не маленькая,но денег своих он стоит.К тому же хватает одного флакона надолго.Конечно лечить насморк одним спреем недостаточно,но если использовать его в профилактических целях ежедневно,то можно избежать заболевания вовсе.Своему ребенку я промываю нос Аквалором каждое утро на протяжении 5 месяцев(курсом 3 недели промываем,1 неделю перерыв) и за это время ребёнок ни разу не заболел.Это говорит о многом,потому что болели мы очень часто,и обычно все начиналось именно с носа.

Я рекомендую спрей Аквалор, но перед применением обязательно необходимо проконсультироваться с врачом!

Достоинства
  • Не раздражает ребенка
  • Экономичность использования
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет!
Nally666рекомендует
  • 20.01.2015
    Хочу написать отзыв об Аквалор.   Дочь заболела насморком. Решила для промывания купить Аквалор мягкий душ. Состав морская вода. От насморка он не вылечит, но носик промоет. Но если ребенок маленький, то придется отсасывать. Я отсасываю атривин беби. Очень удобно.
  • 19.03.2019
    Приветствую вас! К сожалению иногда случается, что малыши заболевают, самый часто встречающийся недуг у детей, это насморк. Обычно дети лет до 2-х до 3-х не умеют высмаркиваться и им нужна помощь в очищении их маленьких носиков.
  • 13.05.2016
    Для ребенка - это правда стресс. Попробуйте сначала на себе. Микрочастицы под давлением промывают нос. Это хорошее средство, чтобы пробить нос, промыть. Если нет сильной проблемы, лучше пользоваться каплями, более мягко действуют.
  • 08.05.2016
    Недавно дочь простудилась, начала кашлять, а потом и зеленые сопли не замедлили появиться... Врач посоветовал промывать, но уже не капельками, а взять мягкий бэби душ от аквалор.
  • 13.04.2019 - 17:09
    💧Чем промыть нос ребенку?💧Аквалор беби: Начали применять прямо в роддоме! Наш опыт использования для малышей с рождения.💧Аналог Аквамариса. Что такое турундочки? Как сделать турундочки самому ВИДЕО.
    Всем здравствуйте!   Когда появился на свет первый сын, мне посоветовали сразу купить Аквалора беби, что я и сделала. Долго он у меня не застоялся, так как отопление и сухой воздух давали о себе знать. В носу у ребёнка насыхало, к тому же периодически были хрипы.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 26.03.2020 - 06:00
    Отзыв о средстве Аквалор Норм от гайморитщика со стажем. Что эффективнее: Аквалор, Аквамарис или поваренная соль❓
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв посвящается больной для меня теме - хроническому синуситу . Ещё в школьные времена я однажды застудила лобные и верхечелюстные пазухи (ВЧП) . Консервативное лечение не помогло.
  • 28.08.2020 - 15:44
    Новинка от Аквалор ✧ У вас затяжной насморк, бактериальный насморк? Тогда вы попали по адресу! ✧
    Всем привет Краткая предыстория. Поехали на юг, море холодное, сын засопливил. В нашем случае поговорка, если лечить сопли то, они проходят за 7 дней, а если нет, то придётся лечить неделю.... не работает. Так как сопли или не они довели до того, что сыну вырезали аденоиды...
  • 11.03.2013 - 10:05
    как мы без него жили?
    Сыночек мучается сопельками. Нам 6 месяцев. Начитавшись отзывов про Отривин, решила купить его, но в аптеке увидела японский аспиратор Kaneson. Все-таки японское качество меня привлекло (пусть и обошелся мне почти в 900рэ) Пришла домой, сразу же опробовала!
  • 20.10.2017 - 07:47
    Антинасморк, Средство от насморка с непонятным действием... или инновационные российские технологии во всей красе!
    Всем добого, а главное здорового, времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на довольно необычное (не то слово), средство от насморка: R-Gel "Антинасморк"... по названию, в общем-то, уже можно догадаться, что этот продукт российского производства.
  • 02.09.2017 - 23:05
    Отличный спрей для устранения симптомов заболевания
    В холодный период года довольно легко подхватить острое респираторное заболевание (ОРЗ), которое сопровождается насморком. Для излечения от этого есть множество капель, спреев в нос, ингаляторов, которые продаются в аптеках.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.03.2021 - 22:50
    Что будет, если прекратить использование средства. На сколько хватает эффекта. Что случится, если применять не по инструкции и как правильно надо применять. - Обо всём в отзыве
    Приветствую всех заглянувших. Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 22.02.2021 - 22:08