Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 00:22

Всем, привет.

Купила эссенцию в Италии. Долго не использовала, в тумбочке "валялась", пока я не поняла, что кольца Венеры на моей шее видны даже на фотографиях с фильтрами.

От производителя:

Антивозрастная эссенция с изысканной текстурой специально разработана для области шеи, бюста и декольте. Формула содержит Стимулятор Увлажнения и Укрепления и Экстракт Оugon, которые стимулируют синтез коллагена и ускоряют процесс липолиза.

Упаковка: тяжелая стекляная банка с шероховатой поверхностью. Объем 100 мл. Со временем буквы не стираются.

Очень удобное "горлышко" у средства.

Аромат: легкий нежный и ненавязчивый . После нанесения , сразу выветривается

Текстура у средства больше гелевая, чем кремовая. Гель непрозрачный, светлого оттенка

Нанесение: производитель рекомендует наносить средство утром и/или вечером по специальной методике. К сожалению, я не сохранила фотографии . Я наношу просто утром и вечером , без массажа. Впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости. После того, как эссенции впиталась, кажется, словно кожа влажная.

Не могу сказать, что средство экономичное. При ежедневном использовании (утром и вечером) хватит на 2 - 3 месяца.

Действие: увлажняет эссенция отлично. Кожа гладкая и шелковистая. Хочется ее постоянно трогать. Со временем она стала более упругой. Конечно, кольца Венеры средство не способно убрать . Вот, если бы я начала пользоваться эссенцией года 3 назад, то ,возможно , они были бы не такими глубокими. Но увлажняет на 5+!

Обязательно куплю еще)

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Отличное увлажнение
  • Приятная текстура
Недостатки
  • - высокая стоимость;
  • - неэкономичная
Alisssasunрекомендует
Обожаю sensai. Смотрю на это средство и пока не решаюсь купить его. Мне 33. Область шеи и декольте стала напрягать. Наверное,рискну)