Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 12:43

Отличное средство для умывания - очищающее средство Avon "Огурец и Чайное дерево". Мне это средство подошло, как средство для умывания для ежедневного использования. Кожа у меня смешанного типа. Средство не раздражает кожу, хорошо отчищает, не забивает поры и отлично смывается. К тому же приятно и ненавязчиво пахнет. Из-за компактной и удобной упаковки очень удобно использовать Очищающее средство Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево" в дороге (в поезде, например, это гораздо удобнее, чем ходить с мыльницей и мылом, на котором быстро скапливается грязь). Но в последнее время отказалась отнего, так как в нем просто отпала необходимость.
Отказалась от него, так как нашла средства, которые заменяют мне многое и в этом просто отпала необходимость. Молочко для снятия макияжа Ив Роше Туалетное "Флораль" PURE CALMILLE, кстати кожу не сушит, если появляется вдруг прыщик, то "убиваю" его сразу вот этим. Может они немного дороже, но хватает их мне надолго, поэтому считаю что это выгоднее и для кошелька и для здоровья кожи.
Достоинства
  • Недорогой
  • Подсушивает воспаления
  • Удобно использовать в дороге
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный
lidochka17рекомендует