Опубликовано 25 Август, 2021 - 23:46

Псиллиум очень полезен для организма человека и сейчас достаточно сильно популярен. Я использую такое средство от отечественного производителя Компас Здоровья

Итак, средство было упаковано в прозрачный пакетик, который находился в коробочке, где есть подробная информация от производителя.

Консистенция в виде порошочка. Использовать очень удобно. Берем 1 столовую ложечку псиллиума и добавляем в блюда или напитки.

На упаковке, кстати, даже есть рецепт приготовления сырников с добавлением псиллума.

Объем 75 грамм. Срок годности 2 года.

Цвет светлый, серо-бежевый, мелкого помола. Нет запаха и вкуса.

Мне очень понравился вариант применения с кефиром или йогуртом. Мне очень нраятся кисломолочные продукты. А добавив псиллиум, я поняла , что напиток очень питательный. Такой напиток можно использовать как в качестве замены завтрака или ужина, а так же вместо перекуса. При желании и по вкусу можно добавлять корицу или молотый имбирь. Это реально очень вкусно, полезно и питательно, благодаря добавлению данного псиллума. Так же я добавляю в супы. Например, я готовлю шпинатный суп, в котором только шпинат, куринная грудка и взбитое яйцо. В такой супчик вполне можно добавить псиллум Smile

Мне понравилось, что Псиллиум прекрасно утоляет чувство голода, очень питательное, при этом без запаха и вкуса. К тому же, у псиллиума много полезных свойств для организма. Советую присмотреться, и если нет противопоказаний, то попробовать.

Достоинства
  • Нет запаха
  • Нет привкуса
  • Хорошо утоляего чувство голода
Недостатки
  • Нет
Зарa19рекомендует
20.10.2023