Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 13:12

Доброго времени суток!

Моя кожа местами склонная к жирности, но чаще, а особенно на море, при сильном ветре, при непогоде и холоде, в общем почти всегда сильно сохнет и даже шелушится!

Очень долго не могла подобрать для себя средство которое бы помогла моей коже.... И о чудо! Я нашла его!

Это гель для лица Biotherm AQUASOURCE!

Гель обеспечивает 48 часов интенсивного увлажнения кожи. В состав геля входят природные компоненты. Экстракт водоросли Aura Leaf способствует обновлению клеток кожи и возвращает естественное сияние. Экстракт термального планктона из французских Пиреней восстанавливает кожу. Гель подходит для сухой, нормальной и чувствительной кожи.

Согласно описанию, гель подходит для многих типов кожи, что очень ценно. Моей коже он подошел идеально!

Способ использования:

Нанесите гель на очищенную кожу лица легкими поглаживающими движениями. Можно использовать массаж «волны»: с нажимом совершайте волнообразные разглаживающие движения от центра лица в стороны, двигаясь от челюсти ко лбу. Таким образом вы улучшаете внутреннюю микроциркуляцию статичных жидкостей для здорового сияния кожи

Лично я использую гель всего 1 раз в день и результат стал заметен уже после 1-2 приминений!

Я очень довольна продуктом! Что мне понравилось:

• во первых, со своей задачей интенсивного увлажнения средство справляется на ура! Кожа стала напитанной свежей, перестала шелушиться! Ну наконец-то я перестала походить на шелушавую черепашку, особенно после нанесения тонального крема)
  • во вторых, у геля просто абалденный запах!!!! я к этому очень избирательно отношусь и мне важно, чтобы средство имело приятный запах!
  • у геля очень приятная текстура, н охлаждает кожу, сразу чувствуется питание и увлажнение. После нанесения геля тон кожи становится более ровным
  • очень быстро впитывается

почти сразу после нанесения

• у средства очень экономичный расход, я уверена его хватит надолго

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • ! Хороший состав
  • Более ровный тон кожи
  • Идеально увлажняет
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается
  • Не забивает поры
  • Нежная кожа
  • Освежает цвет лица
  • Придает коже упругость
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
Анастасия Ерекомендует
28.10.2018
Послушайте, Вы на Джоли похожи)!. Серьезно! А я то думаю, кого мне напоминает эта девушка), особенно там, где в првязочке с бантом.
Очень нравится этот гель!