Опубликовано 20 Июль, 2022 - 07:13

несколько раз

Всем привет.

Я уже познакомила вас с Травяным бессульфатным шампунем № 1 Для сухих и нормальных волос и Бальзамом для волос № 1 для сухих и нормальных, пришло время познакомить вас с Травяного бальзама-маске № 1 Для сухих и нормальных волос.

🌿Информация от производителя 🌿

Обильно увлажняет, питает кожу головы и корни волос, устраняет шелушение и раздражение, смягчает и успокаивает; эффективно борется с ломкостью волос, наполняет их влагой, надолго удерживает ее внутри волокон; борется с выпадением волос, стимулирует рост новых, восстанавливает их структуру и повышает прочность.
Сок алоэ вера богат витаминами, которые незаменимы для здоровой кожи головы, а также способствующими росту волос; отлично увлажняет волосы и кожу головы, успокаивает ее, предотвращает перхоть, зуд и воспаление.
Экстракт липы оказывает успокаивающее, противовоспалительное, противомикробное действие, предотвращает ломкость и выпадение волос; оживляет волосы, делая их более послушными и шелковистыми.
Гиалуроновая кислота питает волосяные фолликулы, усиливает микроциркуляцию в волосистой части, что ускоряет рост волос; обильно увлажняет и надолго удерживает воду внутри клетки, кожа перестаёт шелушиться, исчезает зуд.

🌿Общие сведения 🌿

Бренд: Дары Природы;

Полное название : Травяная бальзам-маска № 1 Для сухих и нормальных волос;

Производитель: Россия;

Объём: 150 мл;

Купить: Официальный сайт;

Цена: 600 рублей;

🌿Упаковка 🌿

Средство находится в компактной бутылочке из белого пластика, бутылочка выполнена из мягкого, но качественного и надёжного пластика. На лицевой стороне производитель наклеил этикетку с подробной информацией: изображен логотип бренда, присутствует название бренда и средства, а так же выделенные основные плюсы средства. Как по мне такой вид баночки очень удобен, его легко держать в руках за счёт компактности и просто наносить средство.

Травяная бальзам-маска № 1 Для сухих и нормальных волос;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, способ применения, информацию о производителе и т.д.
Травяная бальзам-маска № 1 Для сухих и нормальных волос;
Крынка у баночки с длинным наконечником в виде дозатора, который закрывается винтовым носиком. За счёт такого дозатора маска выдавливается без проблем, легким нажатие, так же идёт не плохая экономия средства.
Травяная бальзам-маска № 1 Для сухих и нормальных волос;

Срок годности составляет 12 месяцев, от даты изготовления, которая нанесена так же на оборотной стороне бутылочки.

Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25⁰С.

🌿Органолептика🌿

Средство светло-коричневого цвета, средней густоты, не однородная так как в маске присутствуют кусочки трав. При взаимодействии с волосами начинает таять, за счёт чего легче распределяется по длине волос. Вот что касается аромата он давольно специфический, травяной , но при этом лёгкий и ненавязчивый. Как по мне достаточно приятный, но это на любителя.

🌿Состав🌿

Состав полностью натуральный, в основном масла и экстракты трав, что конечно не может не радовать. Перед применением рекомендую обязательно сделать тест на чувствительность. На моей коже средство сработало идеально, без какого-либо дискомфорта, раздражения и аллергии.

Вода, гидролат лаванды, глицерин, масло рисовых отрубей, глицерил стеарат SE, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло кокоса, масло касторовое, масло камелии, инулин, бетаин, коко-каприлат/капрат, алоэ вера гель, протеины пшеницы, Д-пантенол, лактат натрия, молочная кислота, цетеариловый спирт, гуаровая камедь, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракты: липа, зеленый чай, ромашка, мелиса, одуванчик; эфирные масла: лаванда, розовое дерево, сандал, мандарин; аллантоин, таурин, гиалуронат натрия, токоферола ацетат (Витамин Е).

🌿Примение и мнение🌿

Встряхнуть флакон. С помощью удобного носика на флаконе равномерно нанесьти маску на корни волос, лёгкими массирующими движениями распределить маску по всей поверхности кожи головы (по необходимости растянуть по всей длине волос). Надеть полиэтиленовую шапочку и укутать голову полотенцем, через 30-40 минут смыть маску тёплой водой с использованием бессульфатного шампуня.
Для достижения наилучшего результата, используйте маску 1-2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев.
АКТИВНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ В СОСТАВЕ МАСКИ ИМЕЮТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

Я применяю средство 1/2 раза в неделю, наношу на предварительно очищенные вкладные волосы, после бальзама, сверху надела шапочек от когда-то одноразовая маски, и держала на волосах примерно минут 40 минут, далее смываем тёплой водой. И завершающий этап это сушка и укладка. Отмечу, что средство на корни я не наносила, распределила только по длине волос, так как если наносить на корни, то получается эффект грязных волос, кожа головы и волосы у корней становятся сальной и жирной.

Травяная бальзам-маска № 1 Для сухих и нормальных волос;

Повторюсь средство легко наноситься и хорошо распределяется, за счёт удобного и верного дозатора идёт экономия средства. После полного высыхания волосы мягкие и гладкие, хорошо напитаны и увлажнены, волосы стали живыми и красивыми.

Травяная бальзам-маска № 1 Для сухих и нормальных волос;
Как итог хочу сказать, средство полностью оправдало мои ожидания. После процедуры волосы легко расчёсываются и укладываются, а выглядят как после хорошего ухода в салоне. Натуральный состав, который хорошо увлажняет, питает и дарит невероятную гладкость и мягкость волосам. Я рекомендую данное средство и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Замечательно питает и увлажняет волосы
  • Легко смывается ;
  • Не тестируется на животных
  • Состав
  • Удачный дозатор
  • Удобное применение
Недостатки
  • Не обнаружила
Testing with th...рекомендует
Не встречала ещё такую маску
Попробуйте думаю вам понравится)
20.07.2022
Надо попробовать
Рекомендую
20.07.2022
Не слышала о данном бренде, надо посмотреть что у них есть еще
Присмотритесь,у них много всего)
21.07.2022
Надо попробовать ) результат отличный