Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 13:59

Начала пользоваться, когда ресницы поредели после неудачной окраски. Пользовалась долгое время антиаксидантным бальзамом для ресниц от Дзинтарс, эффект потрясающий, но он пропал из продажи да и дорогой, порядка 350-400 руб. Слышала от многих, что бальзам для укрепления ресниц и бровей «KREDO lux»(160 руб.)

от Дзинтарс ничуть не хуже в качестве активатора роста и придания ресницам большей густоты. Поверила, купила, пользовалась несколько месяцев. Совершенно согласна, ресницы растут быстрее, состояние их улучшилось. Не склеивает ресницы как , например бальзам от "Орифлейм". Рекомендую Кредо Люкс, если Вам необходим бальзам. Хочу заметить (из личного опыта), что когда Вы начинаете регулярно пользоваться маслами для волос ( репейное и т.п. ), то ресницы и брови становяться тоже гораздо лучше и без доп. ухода. ( Наверное, потому, что при смывании с волос, какая то часть полезных веществ из масел с волос с водой попадает на ресницы и брови , и конечно, на ногти!!!!)Не слишком удобная щеточка.

 

В составе средства для ресниц : гидролизат кератина, экстракт корней лопуха, экстракт алоэ, провитамин В5,

Достоинства
  • *Доступная цена. качество, действенн
  • Не склеивает ресницы
  • Ресницы эластичные после нанесения
  • Усиливается рост
  • Экономичный
Филарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.03.2013
А где такое купить??????+++++
02.03.2013
Купить в розницу проблематично, мало точек розничной торговли у Дзинтарс, да и там всё быстро разбирается-раскупается + бывают завышены цены. Моя подруга 1 раз заказывала нам бальзамы для роста волос "Кредо" в инт.- магазине ( цены в нем самые низкие). [ссылка] (НАДО БЫБРАТЬ РЕГИОН)
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также