Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 16:44

Приветствую тебя на моей страничке, уважаемый гость!

Сегодня речь пойдет о новом представителе в сфере косметических средств в нашей стране: фирме «EXXE».

Все знают, что «объединенный Запад» против нас ввел санкции, из-за чего известные мировые производители косметики и парфюмерии, под давлением своих правительств (а, может, и не под давлением, а сами, правду то нам не говорят) стали сворачивать продажи и валить с нашего рынка. Но у нас как говорят: «свято место пусто не бывает», и им на смену тут же пришли новые представители из других стран, например, из Турции. Фирма «EXXE» как раз оттуда.

В поисках новой пены для бритья, я увидел этот продукт, как пишут в рекламах, «по привлекательной цене», в отличие от «конских» ценников на пены для бритья от «мировых лидеров», типа, «Gillette» и «Nivea».

И я решил: «Возьму баллончик на пробу!»

Прочитал предварительно описание на одном из сайтов: «В состав пены для бритья «EXXE SENSETIVE» входит максимум натуральных компонентов, которые не сушат кожу, питают и увлажняют её, обеспечивая плавное и легкое бритье. Аллантоин подтягивает кожу, заживляет порезы, снимает раздражение, витамин Е защищает от токсинов. Повышенное пенообразование обеспечивает длительное время использования. Имеет ненавязчивый и приятный мужской аромат».

Дома обратил внимание на креативный носик.

Опишу результаты ее применения, тестировал несколько недель.

Пена отлично давится из баллона и без встряхивания, наносить её лучше на мокрую кожу, накладывается она отлично, пена очень воздушная. Выдавливать её можно немного, она реально экономичная!

Теперь о плюсах и минусах (они есть, куда ж без них):

Из плюсов:

- Бритье комфортное, пена воздушная, не жесткая по отношению к коже.

- Она экономная, хватает надолго, не требуется большого количества.

- Аромат пены приятный, но не сильный и не резкий, за столь небольшую цену – качественная отдушка, я считаю.

Минус средства. Их немного, но они, по моему мнению, есть:

- В сравнении с гелем пена не дает такого идеального эффекта скольжения по коже, из-за чего велик риск раздражения.

Резюмируя: это средство для бритья вполне конкурентоспособно в сравнении с «мировыми» брендами. А учитывая его более «приятную» цену - это сейчас является определяющим при выборе.

Достоинства
  • А главное цена. Она не дорогая
  • Мягкая
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не идеальное скольжение
Алекс_Букманрекомендует