Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 11:06

Всем доброго дня. Данное средство для мытья посуды купила по рекомендации продавца в интернет магазине "Техпорт" за 185 рублей по приличной скидке. Хорошо, что на тот момент у меня заканчивалось мое постоянное средство для мытья посуды от AMWAY, а то бы точно отказалась.

Сразу скажу, что ни разу не пожалела.

Во-первых гель Jundo зеленый чай с мятой в несколько раз дешевле моего средства при таком же объеме в 1 литр.

Во-вторых он достаточно концентрированный и я развожу его не в два раза, как рекомендуют, а в три, при этом он все равно отлично пенится и хорошо отмывает посуду, оговорюсь заранее, что посуду я мою сразу, предварительно очистив ее бумажной салфеткой от жира и остатков.

В-третьих он абсолютно не сушит кожу рук, так как в составе помимо гиалуроновой кислоты содержатся масла грейпфрута, бергамота и мяты.

В-четвертых этот эко-гель универсален - подходит для мытья детской посуды, а также фруктов и овощей, его спокойно можно использовать на даче, так как он биоразлагаемый и не наносит вред окружающей среде.

В-пятых у средства приятный запах, хотя я предпочитаю совсем без отдушек.

Выпускает данное средство наш отечественный производитель, хотя сначала я подумала, что это какая-то азиатская страна, судя по иероглифам на этикетке. Возможно, наши производят по лицензии, но точной и конкретной информации по этому поводу не нашла, единственная информация на сайте поставщика, что это японские технологии органической биоразлагаемой химии. Здесь же обнаружила, что они выпускают гель для мытья посуды еще в двух вариантах - лимон и сакура, а также средства для стирки белья.

Хочу отметить еще один положительный момент - гель выпускается в трех объемах - 800 мл, 1000 мл и 4-е литра, первый и последний самые бюджетные, 800 мл без дозатора, как запасной расходник.

Отличное средство для мытья посуды, буду точно покупать еще, а также пробовать и другую продукцию из их ассортимента. Однозначно рекомендую.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы по бытовой химии:

- средство для мытья посуды SYNERGETIC

- гель для стирки SYNERGETIC

- Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Чистота

- средство для мытья посуды AMWAY

- очиститель Минерал для ванных комнат

- очиститель Минерал для кухни

- очиститель Минерал для унитаза

- Мыло Антипятин

Достоинства
  • Биоразлагаемый
  • Не раздражает и не сушит кожу рук
  • Универсальный
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Галка58рекомендует