Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 08:27

Средство для ванны и туалета, наверное, самое часто используемое средство для уборки. Для ванны я чаще всего использую спреи, а для унитаза обычные жидкие средства или гели.

Средство для уборки санитарных зон Buzil Planta Bucasan+ Intense P 922 я пробовала впервые.

Средство профессиональное, относится к экологичной серии Planta.

Упаковка средства — пластиковый флакон.

По объему он не маленький — целый 1 литр, но в использовании оказался удобен.

Стоимость средства — 1511 рублей.

Приобрести его можно в интернет-магазине официального представителя bu464.

Здесь представлен полный ассортимент средств Buzil.

Прямая ссылка на Buzil Planta Bucasan+ Intense P 922.

Но приобрести это средство можно не только здесь. Полный список представлен на сайте Buclean. Покупая у официальных представителей, можно быть уверенным, что не нарвешься на подделку.

Описание:

Производитель средства:

Флакон удобен в использовании. Крышка у него откидывающаяся. Есть дозатор, благодаря которому средство можно нанести в том числе и под ободок унитаза.

Средство жидкое по текстуре, как обычная вода. Боялась, что оно будет быстро стекать по стенкам унитаза и не успевать воздействовать на грязь.

Да, оно стекает, но все же не полностью. И на все загрязнения воздействует быстро и эффективно.

Средство отлично справляется с ржавыми подтеками, Убирать грязь не только на сухих поверхностях, но и под водой в колене. Ждать после нанесения долго не приходится. Действует действительно очень быстро.

До и после

Запах у средства не очень резкий. Дискомфорта не вызывает.

При использовании щетки средство пенится, но смывается хорошо без остатка.

Средство отлично для уборки кафеля и фаянса. Можно использовать его в разведенном виде для уборки плиточных полов. Сбоку бутылки есть шкала, поэтому его легко отмерить.

Мне это средство понравилось быстрой и эффективностью своего действия. Ничего тереть не приходится. Любая грязь отходит сама.

Для уборки ванны и туалета оно подходит отлично.

Ане4карекомендует
27.09.2024