Опубликовано 20 Май, 2019 - 12:50

Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список. Конечно, у спрея Дыши более натуральный состав. Но по сути в применении разницы особо нет.

Масло- спрей стоит 128 рублей. Объём 50 мл. Производитель Россия.

В сезон простуд хочется защитить себя и своих близких от вирусов и бактерий, и композиция эфирных масел помогает остановить простуду в самом начале, защитить всю семью, так как обладает антисептическим, антибактериальным и бодрящим свойствами.

Флакон был упакован в картонную коробку. Выглядит она довольно ярко, оранжевого цвета. На коробочке можно найти подробную информацию о свойствах, компонентах состава и собственно сам состав.

Флакон полностью дублирует дизайн упаковки. Выполнен из белого непрозрачного пластика. Выглядит давольно просто, как и множество аптечных средств. Кстати ещё одно отличие от более дорого спрея Дыши материал упаковки. Стекло против пластика.

Распылитель защищает прозрачная крышечка. Сам распылитель работает исправно, распаляет средство в виде облачка из мельчайших капелек.

Способ применения:

Для ароматизации воздуха произвести 1-2 вспрыска в помнюещении.
Для точечного массажа нанести небольшое количество (1 впрыск) на кожу в точках пульсации. Длительность и частота применения масла- спрея не ограничены.

Само средство представляет из себя водичку. При распылении на одежду не оставляет следов и пятен.

Аромат очень приятный мятно- хвойный.

Я использую этот спрей в первую очередь для профилактики, особенно в сезон простуд. Распыляю его на шарфик, просто на одежду или на кожу.

Часто распыляю его на вещи дочери, когда веду её в детский сад.

Состав:

Распыляю спрей дома, просто пшикаю пару раз в комнате. И ароматизация помещения и польза.

А если заложен нос- я распыляю спрей на носовой платочек, а перед сном на подушку. Дышать становится легче.

Главное помнить что этот спрей не панацея. И на 100% не убережёт от простуды. Но лишним такое средство точно не будет.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
люблю подобные средства)
полезная штука
полезная штука.)
20.05.2019
Не знала о таком средстве. Добавила в закладки. Полезный отзыв.
20.05.2019
Интересно было бы ощутить этот мятно-хвойный аромат)
Какое нужное средство!
Я вот даже не слышала о "дыши"😊
А это спрей возьму на заметку, лето быстро кончится
Беру на заметочку)
К осени нужно будет прикупить👍
20.05.2019
Полезный спрей, такой никогда лишним не будет Smile
20.05.2019
Какой удобный формат, надо купить спрей, потому как пластыри то слишком мощные, то выдыхаются быстро - а тут можно обновлять сколько угодно.
присмотрюсь к такому
Возьму его на заметку
Классное средство. Полезный состав..и отзыв☺
20.05.2019
В сезон простуды точно такое средство будет нелишним.
20.05.2019
Нужное и полезное средство!
20.05.2019
Надо будет к осени купить, нужная вещь Love
Отличный спрей 👍
Удобный формат. Я обычно эфирные масла в аромалампу добавляю Smile
Полезный отзыв Exclamation Mark
Надо приобрести такое!
20.05.2019
Все слышали, в я нет! Shock возьму на заметку.
Хорошая вещь!
Нравятся мне такие средства
беру на вооружение!
отличный спрей)
23.05.2019
Прикольный спрей. А панацеи действительно нет, я вот и прививку сделала, а все равно заболела.
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 04.05.2019 - 20:45
    По-настоящему, качественные эфирные масла. Ароматная, насыщенная согревающая смесь со множеством разнообразных способов применения
    Всем доброго времени суток!   Смесь эфирный масел от немецкого натурального бренда Primavera Life - уже мой второй продукт этого производителя - первым продуктом, с которым я успела познакомиться стал гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором "Нероли и черная смородина" .
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 25.08.2016 - 12:48
    Очень качественное масло и удобное в применении(в спрее).
    Это масло, вернее смесь, купила во время поездки в Прагу. Дело было летом, приближался сезон садиков-вирусов-болезней и название Иммунитет меня заинтересовало, решила попробовать. Пахнет смесь очень приятно, оно и понятно, в составе несколько цситрусовых масел (смотри состав от производителя).
  • 04.10.2018 - 18:52
    Аромолапму в каждый дом! Наслаждаемся цитрусовыми нотками в холодное время года!!)))
    Всем привет! С аромотерапией познакомилась не так давно. Почему-то раньше считала, что это ненужная роскошь и бесполезная трата времени. Но с некоторых пор, мне хочется создавать уют и гармонию в доме.
  • 28.05.2012 - 16:18
    Применяйте с осторожностью
    Ни для кого не секрет,что баня-старинное русское средство профилактики болезней.Раньше говорили:"Баня парит,баня правит,баня всё исправит".Хорошая русская парная регулирует кровообращение,укрепляет защитные силы организма и повышает настроение.Ещё более приятным и полезным этот процесс делают…
  • 18.12.2015 - 22:15
    Композиция эфирных масел "Грезы султана" унесет Вас в ароматный восточный рай...
    Всем доброго времени суток. Эту композицию эфирных масел я открыла для себя примерно 4 года назад, с тех пор регулярно ее покупаю. Что вообще представляет собою эта композиция? Это смесь 100 эфирных масел.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 01.03.2021 - 10:28
    Тот случай, когда цена ниже качества. Прекрасная возможность сэкономить не в ущерб себе. Покажу результат на жирных волосах с сухими посеченными кончиками
    Привет, девчонки! У меня есть сечения на концах, особенно в тех зонах где осталось несрезанное мелирование, поэтому данную область я тщательно стараюсь увлажнить.
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 18.03.2021 - 00:08
    Восхитительное масло OGX, моя находка от которой волосы пищат от восторга!) Обожаю его!)
    Привет! Масляные несмывашки это моё всё. Не успела я рассказать о масле от RTH как следом хочу поделить рассказом о ещё одном замечательном средстве, которое полюбили мои волосы. Нашла я его в продаже случайно, вообще найти товары OGX в свободном доступе у нас достаточно проблематично.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 05.04.2021 - 12:05
    Один из самых противоречивых тоников, или как я снова попалась в ловушку Natura Siberica😥
    Увидев приятное оформление тоника, я решала купить его, но только дома заметила, что это бренд Natura Siberica , а с их уходом у меня почему-то не складываются отношения. Тоник находится в пластиковом прозрачном бутыльке .