Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:14

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей новой находкой! Этот замечательный крем посоветовала мне моя подруга, и я решила попробовать. Он наносится тонким слоем и его практически не видно на коже, он абсолютно не забивает поры, кожа становится матовая и очень очень гладкая.

У этого крема резкий спиртовой запах, но это уже на любителя.

По консистенции крем очень жидкий, благодаря этому он легко распределяется на коже, однако очень пачкается крышечка из-за этого, при неосторожном открытии крем растекается.

Расход очень экономный, всего в баночке 40 миллилитров,

Место продажи: РИВ ГОШ, Летуаль, Санги Стиль.

У тонального крема имеется 2 цветовые гаммы:

- натурально-бежевый;

- светло-бежевый.

Цена: 335 рублей.

Что обещает нам производитель?

Описание:

Гарньер создает 1-й BB Cream, разработанный специально для кожи, склонной к жирности, и адаптированный к ее потребностям. Нежная невесомая текстура легко распределяется и мгновенно тает на коже, чтобы Вы могли ощутить максимум комфорта при нанесении.
Матирующий BB Cream Секрет Совершенства от Гарньер мгновенно делает кожу идеальной:
• Устраняет блеск, матирует нон-стоп
• Скрывает несовершенства
• Выравнивает тон и придает сияние
• Увлажняет
• Сужает поры
• Защищает SPF 20 от UV-лучей
BB Cream Секрет Совершенства обеспечивает естественное покрытие без эффекта маски, не забивает поры и позволяет коже дышать.

На самом деле: выравнивает тон и придает свежий вид лицу.

Советую данный тональный крем к покупке.

Всем спасибо за прочтение отзыва! Пока!

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Легкий
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
  • Недорогой
  • Хорошо матирует и выравнивает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
  • Вытекает в крышечку
  • Не берёт крупные недостатки
  • Очень жидкая текстура
  • Пахнет спиртом и спирт в составе
Marilynрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.12.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт понравился Вам! Сообщаем, что спирт является традиционным компонентом косметических средств. Он выполняет роль эмульгатора и консерванта. Концентрация спирта, которая добавляется в средства по уходу за кожей не способна ее пересушить (навредить). Текстура ВВ крема позволяет наслаивать его для усиления плотности покрытия, в том числе точечно. Также Вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже. Попробуйте для себя Гель с витамином С. Гель сделает Вашу кожу свежей, увлажненной, отдохнувшей и наполнит ее сиянием. Хорошего настроения!