Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 11:38

Всем здравствуйте! Данный отзыв посвящен Флюиду от темных кругов под глазами от Green Pharma. Нежная кожа вокруг глаз наиболее уязвимое место на лице. Именно там мы видим первые признаки не только старения, но и бессонных ночей, нарушения питьевого режима, переживания и слез. Подобрать необходимое средство за уходом столь деликатного места, достаточно сложно, по крайней мере мне. По какому принципу выбирать, ведь таких средств великое множество. Я , в свое время, пробовала разные средства, как самые дорогие, так и совсем дешевые. Главный мой критерий отбора - средство не должно оставлять пленки, липкости, жирного блеска. После него утром не должно оставаться припухлости ( у меня и своей хватает). С этой позиции, я и подхожу к выбору продукта. Понятно, что производители обещают нам целый комплект положительных эффектов, но их сложно оценить однозначно: либо времени не достаточно, либо трудно отделить эффект воздействия именно этого средства, так как уход за кожей вокруг глаз, как правило, комплексный и мы видим результат совместных усилий всех сывороток, масок, кремов или флюидов вместе взятых. Косметика Green Pharma заслуживает внимания благодаря хорошему, натуральному составу и ценовой политики производителя.

***Информация о продукте***

• Название: Флюид для кожи вокруг глаз Фарма Корректор
  • Производитель: Green Pharma, Россия
  • Где купить: В официальном интернет-магазине ( ссылка)
  • Цена:около 400 руб.
  • Объём: 15 мл
  • Срок годности: после открытия -12 месяцев

*** Упаковка***

Картонная коробочка довольно большого размера, в которой находится флакон с продуктом. Упаковка выполнена в оливковом цвете разных оттенков. Эта цветовая гамма является ведущей для данного бренда. Коробка защищена целлофановой пленкой, которая надежно предохраняет продукт от нежелательного вскрытия.

Коробка по размеру во многом превышает необходимые параметры, так как сам пузырек совсем небольшой, но, думаю, это сделано с целью размещения большого количества информации на самой упаковке, а не внутри неё. Конечно, покупателю, особенно если он не знаком с данным средством, важно прочитать интересующие его вещи, до покупки, а не после, когда деньги уже заплачены. Итак, на лицевой части написано название на русском и английских языках.

Также есть пометка об активных ингредиентах и то, что продукт "протестирован под офтальмологическим контролем". Это важный момент, так флюид может соприкоснуться с глазной оболочкой и нужно быть уверенной, что это не повредит зрению. Эта же информация продублированна на противоположной стороне упаковки, но большая часть её на английском языке.

На одной из боковых сторон на двух языках описаны свойства флюида и способ его применения.

На другой: состав, данные о производителе, включая бесплатные телефоны "горячей линии" , срок годности, условно-маркеровочные значки.

Флюид помещен в аккуратный пластиковый флакончик. Он совсем небольшой, свободно умещается в руке

В коробке закреплен простым, но вполне удобным приспособлением из картоны, благодаря которому, пузырек не болтается по коробке.

Информация на флаконе касается названия, действия, способа применения флюида.

Пузырек закрывается прозрачным колпачком, а сам флакон имеет помповый дозатор, позволяющим дозировать количество флюида. Отверстие на дозаторе маленькое, так как средства необходимо совсем чуть-чуть.

Производитель позаботился не только об удобстве использования флюида, но и о его сохранности, при таком варианте извлечения крема, соприкосновение с воздухом и руками - минимально.

***Цвет, запах, консистенция***

Флюид белого цвета, имеет легкую и нежную текстуру.

У средства очень легкий, ненавязчивый, приятный цветочный запах. Впитывается быстро и не оставляет липкости или липкой пленки.

*** Состав***

Water (aqua), hydrogenated palm/palm kernel oil peg-6 esters, cyclopentasiloxane, ruscus aculeatus root extract, ascorbyl glucoside, arnica montanaflower extract, buddleja axillaris leaf extract, phaeodactylum tricornutum extract, potassium cetyl phosphate, propylene glycol, potassium sorbate carbomer, tromethamine,sodium salicylate, tocopheryl acetate tetrasodium glutamate diacetate, caprylic/capric triglyceride maltodextrin, tocopherol, silica.

***Активные ингредиенты***

Витамин Е,
Экстракт арники,
Экстракт буддлеи,
Экстракт диатомовых водорослей,
Экстракт иглицы

***Свойства флюида***

Флюид для кожи вокруг глаз Greenpharma Pharma Correcteur

активно борется с возникновением темных кругов под глазами с помощью сочетания растительных экстрактов, обладающих свойствами снимать синяки, и содержанию витаминов С и Е. Темные круги под глазами светлеют, кожа вокруг глаз возвращает сияние и свежесть.

*** Способ применения ***

Наносить легкими массажными движениями утром и вечером. Начинать нанесение с внутреннего угла нижнего века, затем плавно распределить к внешней части контура глаза. Средним и указательными пальцами повторить движение в том же направлении, чтобы улучшить циркуляцию крови и впитывание

***Опыт применения и выводы***

Я пользуюсь флюидом около трех недель. На это время убрала другие уходовые средства для глаз ради чистоты эксперимента. Использую флюид чаще чем рекомендует производитель, так как сейчас жарко, умываюсь часто поэтому и флюидом пользуюсь намного чаще чем "утром и вечером" Впечатления от средства весьма приятные. Флюид моментально впитывается, увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз. После вечернего применения, на утро нет отечности. Вот по поводу темных кругов, тут сказать мне нечего. У меня нет темных кругов. Законный вопрос, почему заказала этот флюид? А я его и не заказывала, получила - удивилась, но отправлять обратно было лень. Подумала, что витаминный комплекс и состав флюида мне вполне подойдет.

Вывод:

• Удобный флакон с дозатором
  • Приятный цветочный аромат
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается; и увлажняет кожу
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет после себя липкой пленки и дискомфорта
  • Прекрасно тонизирует и освежает кожу
  • Не вызывает отечности

В итоге - Флюид для кожи вокруг глаз Фарма Корректор мне понравился. Возьму его в отпуск, флюид приятный во всех отношениях, включая эффект от использования, удобство применения и маленький формат. Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке.

Всем желаю сияющего взгляда и гладкой кожи вокруг глаз!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Легкая текстура, благодаря чему быстро впитывается
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет после себя липкой пленки и дискомфорт
  • Осветляет темные круги
  • Приятный цветочный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • * пока не обнаружила
ЕленаНорманрекомендует
Хороший флюид!
Согласна!!!
25.06.2018
Вчера на Вайлдберрис мне попался это флюид с хорошей скидкой,нужно попробовать Love
Если ещё и со скидкой, то точно нужно
25.06.2018
Мне срочно нужен такой))) думаю, все мамы с грудничками оценят)))
25.06.2018
Хорошее действие у средства, стоит попробовать
Очень приятный флюид Smile
25.06.2018
У меня их крема для век что-то слишком быстро заканчиваются
У меня та же "песня". Кожа жирная,. как заблестела - так умылась, как умылась, так нанесла флюид Smile