Я вообще не очень верилав то, что молочко может помочь после загара увлажнить кожу, или просто мне попадались такие средства, что толку от них не было. Кожа у меня очень плохо воспринимает солнце, я сначала краснею, а только потом проявляется загар. И перезагорать мне проблем вообще не составляет)))
Этим летом, я поехала на речку, просто покупаться, и по приезду домой я увидела себя в зеркале, и ужаснулась! Красная как вареный рак, да еще и в добавок болят плечи, грудь..Я подумала "Ну все, приплыли! Не успело лето начаться, а я уже облезу через два дня". Решила действовать, пошла в ближайший магазин и почему-то взяла именно это молочко, но в маленьком объеме. И естественно по приходу домой мне не терпелось его попробовать.
И вот выводы которые я могу сделать:
+ очень легко наносится
+ экономично расходуется
+ увлажняет кожу просто на УРА!
+ недорогой
+ устраняет болезненные ощущения
+ эффект охлаждения кожи
+ приятно пахнет
Вообщем я очень довольна своей покупкой 😊 И что самое интересное, я после его применения не начала "облезать":)Так что я думаю девушкам со светлой кожей он очень поможет сохранить загар 😊