Опубликовано 28 Январь, 2019 - 01:35

Корейский бренд A'Pieu ( дочерняя марка компании Missha) заинтересовал меня с того момента, как у одной из блогеров встретилось упоминание о необычной маске с картофелем. С того момента мой ассортимент ухода значительно пополнился средствами этой марки (мицеллярной водой для снятия макияжа, утренней маской-сорбетом и многим другим). Тем более, что она одна из немногих корейских, которые не вызывают на моей коже аллергических реакций.

Линия Stone Peach заявлена производителем как увлажняющая и сужающая поры.

В нее входят:

• Крем против расширенных пор
  • Тоник для сужения пор
  • Сыворотка
  • Кислородная маска

И если сыворотка для сужения пор мне абсолютно не подошла, то крем и тоник оставили хорошее впечатление.

Объем средства, упакованного в коробку, 50 мл., а в самой банке присутствует защита в виде пластиковой съемной мембраны.

Текстура крема представляет собой что-то среднее между кремом и гелем. Она очень легкая, но не течет, даже если наклонить банку. Интересно, что даже маленькое количество крема можно распределить по большому участку. Аромат цветочно-персиковый, с пудровым оттенком. Он свежий и очень поднимает настроение независимо от времени использования.

А использую этот крем я всегда, когда хочу хорошего увлажнения для свой комбинированной и местами проблемной кожи. Даже с учетом того, что после 35 использую в уходе средства антиэйдж на регулярной основе, а не курсами, я вижу выраженный эффект от Stone Peach.

Основа под макияж утром, толстый слой в качестве "ударного" увлажнения перед сном, напитывание кожи летом после загара и устранение шелушений зимой, восстановление после процедур с кислотами - крем оказался действительно многофункциональным.

Если говорить об основной его функции - сужения пор, то в тандеме с тоником из этой линии средства работают. Поры не исчезли, но стали чище и менее заметны.

Из минусов - блеск на комбинированной кожи днем в теплую погоду и неэкономичный расход.

В остальном он меня полностью устраивает. В милой, немного детской баночке оказалось вполне серьезное увлажняющее средство Smile В отличие от странного крема с цинком , планирую повторить покупку в 3й раз.

lika_summerрекомендует