Опубликовано 4 Июль, 2018 - 11:55

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от крема из линейки Stone Peach корейской марки A'PIEU.

Данная линейка была разработана специально для кожи, нуждающейся в очищении и сужении пор. А это как раз про мою кожу. А еще она жирная и обезвоженная.

Место покупки: сеть Подружка.

Цена: 725 рублей без учета скидок.

Упаковка.

Крем помещен в обычную пластиковую банку без дозатора объемом 50 мл.

На коробке имеется вся необходимая информация на русском языке по способу применения и составу.

Аромат: персиковый.

Текстура: достаточно плотная, немного маслянистая.

При нанесении на жирную кожу лица крем практически не впитывался.

Применение.

Я приобретала данный крем для использования вечером. Для дневного ухода за своей жирной кожей я изначально рассматриваю более легкие гелеобразные текстуры.

Эффект.

Никакого сужения и очищения пор я не обнаружила, хотя пользовалась кремом пару месяцев.

Увлажнения моя кожа не получала совершенно.

Для меня этот крем оказался абсолютно бесполезным, эффект от использования нулевой.

Но надо отметить его положительное качество: он не забил поры и не спровоцировал появление прыщей.

Возможно, что крем и не будет работать сам по себе, а только в комплексе с другими продуктами. Я пыталась сочетать его с сывороткой из этой же линейки.

Использование этих продуктов в комплексе ситуацию не изменило.

Для меня этот крем оказался совершенно бесполезной покупкой. Он не улучшил состояние кожи. Но хотя бы и не ухудшил.

Рекомендовать данный крем я не могу.

Всем спасибо за внимание.

irene8795не рекомендует
04.07.2018
Эту марку вроде все хвалят, я только тонером пользовалась, с зеленым чаем который. Офигенский.
А тут вижу персиковый цвет в обзоре, жаль что он плотный и не подошел вам(