Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 19:41

256 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила рискнуть и заказать цветные линзы на сайте Joom,. Названия написано иероглифами, и я точно не знаю производителя. Пришли упакованные каждая в отдельный контейнер, цвета совпадают. Они были в специальном растворе, и перед применением необходимо их продержать было в другом, который нужно купить в аптеке. Перед применением линзы необходимо продержать в аптечном растворе ( покупала нас выбор фармацевта) минимум 6 часов, чтоб наверняка вымыть раствор с завода-производителя. Затем можно будет надевать. Могу сказать что мне понравились. Они не мешают смотреть, цвет не наложен на зрачок, и нет искажения в осмотре. Линзы ровные, без трещин и неровностей. Максимум я носила их почти 14 часов, и мне ничего не мешало. Увлажнение глаза идет хорошее, нет частого моргания, либо сухости ( хотя это еще может зависеть от аптечного раствора, которым пользовалась при надевании). Цвет линз я покупала фиолетовый. У меня карие глаза, и линзы полностью закрыли собственный цвет. Фиолетовый выглядит насыщенным и " кукольным", что тоже смотрится интересно. Главное за ними правильно ухаживать- после каждого надевания менять раствор в контейнере. Если не надевать, то минимум раз в 2 месяца. Еще быть аккуратным, если надевать линзы уже на накрашенные глаза( тушь может попасть под линзу, и может пойти раздражение), хотя так же нужно быть аккуратным, когда красишь глаза уже с линзами. В общем могу сказать, что покупкой очень довольна, и думаю что можно брать еще какие-то цвета, тем более что цена отличная.

Достоинства
  • * низкая цена
  • Забавно
  • Не мешают смотреть
  • Перекрывают цвет глаз
Little_Bunny92рекомендует