Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 18:09

Доброго дня всем заглянувшим)

Не знаю, как вы, но я просто обожаю огромные сумки-баулы типа "мечта оккупанта", чтобы положить туда все - нужное, не сильно нужное, "хз нужное или нет, а вдруг"... Да еще если случайный шопинг предстоит) ну, вы меня понимаете.. Поэтому в моем приоритете сумки большие и бесформенные. С приходом осени захотелось купить очередное "ведро", но что-то перемкнуло и я остановилась на модели тоут. Сумку выбрала в магазине Рандеву (на маркетплейсах тоже есть, можно даже дешевле найти)

Итак, сумка тоут от Пьер Карден. Размеры 42 см длина, 28 см ширина. Очень вместительная и достаточно объёмная. Тоут, кстати, от шопера отличается твердым дном. А так - это тоже большая удобная сумка. Взяла для работы.

Цвет выбрала серо-синий, на мой взгляд, универсальный и благородный. Очень мягкая экокожа. Материал тактильно приятный. Форму держит за счет дна. Ручки регулируются ремешками, можно носить на локте, в руках или на плече. Приятным сюрпризом для меня было, то что с плеча не спадают (!) , чем грешат в основном ручки больших сумок.

Фурнитура качественная, молнии пластиковые (не заедают), собачки металлические с логотипом. Подклад не хлипкий, все отлично прошито, нитки не торчат. Много кармашков - снаружи два на молнии, внутри один большой на молнии с логотипом и два небольших.

Отделение одно, но для меня это плюс - все видно и не надо ничего искать. Помещается А4 свободно. Сегодня в нее поместилось: контейнер с обедом, термокружка, косметичка, зонтик, сменная обувь, кошелек, телефон, две банки колы, салфетки, конфетки, ключи, наушники, повербанк и прочая мелочь. И еще место осталось хлебушка вечером купить!) Вот какая сумка! Прям мечта современной цыганки) И да, ручки не отрываются под весом вложения, прям крепко пришиты.

Пока мне все в сумке очень нравится.

Цена зависит от скидок магазина, начинается от 4 к, но я свою купила за 1,5 к. Считаю, что это отличное приобретение на осень и весну. А если повезёт, то и зимой буду с ней ходить. Качество отличное. Все-таки это Пьер Карден, хоть и made in China.

К покупке рекомендую, но только со скидкой. 4 тыщи - это перебор. Спасибо за внимание 🌹

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Качественные материалы
  • Невысокая цена по скидке
  • Удобная и эргономичная
Мила Майскаярекомендует