Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 11:33

Как-то на очередном осмотре у стоматолога я ради интереса спросила доктора: лечит ли он членов своей семьи? Он ответил, что нет, не может, особенно с младшей дочкой сердце не выдерживает, поэтому он предпочитает водить её к другому врачу, а точнее к своей бывшей одногруппнице, которая прекрасно находит общий язык с детьми. Я быстро сориентировалась и взяла контакты этого доктора, так как мою старшую дочь уже пора было было вести на первый приём к стоматологу. Так мы узнали о нашем детском терапевте, и попали в Городскую клиническую детскую стоматологическую поликлинику, Ставрополь. Об этой клинике и её персонале я и расскажу вам сегодня.

🦷ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🦷

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ворошилова, 7/2а.

Время работы: с 7.30 до 20.00.

Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия.

Ссылка на официальный сайт - здесь.

🦷ИНТЕРЬЕР🦷

У меня плохие ассоциации с детской стоматологией. Помню, что в моем детстве все бесплатные детские стоматологические поликлиники выглядели одинаково: пошарпанные стены с совдеповскими рисунками, старые и адски жужжащие бор-машины и невыносимый запах стоматологических материалов, от которого становилось дурно.

А что мы увидели, когда пришли в стоматологию на Ворошилова? Новый ремонт, яркие цвета, картинки на стенах, все очень красочно и позитивно!

Все кабинеты светлые, с новым оборудованием. Ощущение такое, что попал в частную клинику, но никак не в бюджетную организацию.

Нет этого ужасного аромата, везде чистота и порядок. Любо-дорого посмотреть!

Даже в санузел зайти приятно: просторное помещение, опять же, чистое. Есть туалетная бумага и мыло для рук - это для госучреждений просто невидаль!

У меня душа радовалась, когда я увидела такую поликлинику. Это не мрачное унылое помещение, которое вызывает страх и ассоциации с гестаповскими пытками, здесь и цвет стен, и картинки, и общение персонала настраивают на позитивный лад. И о персонале я подробнее расскажу ниже.

🦷ОПЫТ ПОСЕЩЕНИЯ🦷

​​​​​Сотрудники поликлиники от охранника и до врача самые приятнейшие люди. В регистратуре, несмотря на загруженность, девушки всегда улыбаются и готовы прийти на помощь без тени недовольства.

Записаться к доктору можно через регистратуру, а можно через сайт, регистратор при необходимости объясняет как это сделать. Мы всегда ходим к определенному терапевту, к ней всегда запись очень плотная. А вот к ортодонту можно попасть вообще без проблем, прям в день обращения через 15 минут.

У нас очень хороший врач-терапевт, она принимает во втором кабинете. У неё настоящий дар, она великолепно общается с детьми. Старшая моя дочь очень впечатлительная натура, истеричная, и то доктор нашла с ней общий язык, и лечение прошло спокойно и без стресса для ребёнка. А младшая моя дочь, которой четыре года, на первом приёме без проблем сама открыла ротик и без слёз и криков дала просверлить зуб и поставить пломбу.

Да, у нас был не очень положительный опыт лечения у другого доктора этой клиники. Поэтому мы идём к зарекомендовавшему себя и проверенному нами терапевту. Собственно говоря, платная медицина совершенно не гарантирует того, что вы попадёте к грамотному врачу и получите качественное лечение за свои деньги. Так что везде: хоть в бюджетной клинике, хоть в частной, нужно все же выбирать доктора.

Я очень рада, что сейчас в наше время у наших детей совсем другие поликлиники, другое лечение. Помню, как мне в детстве ставили пломбы, я приходила домой и они у меня выпадали пачками. А сейчас прекрасные светоотверждаемые пломбы, которые отлично держатся у моих детей, сейчас другие подходы к лечению и всё другое, и это прекрасно! Прогресс не стоит на месте))

Итак, подведу итоги относительно детской стоматологии на Ворошилова:

🦷ПЛЮСЫ И МИНУСЫ🦷

Из плюсов:

- отличный интерьер;

- чистота;

- новое оборудование;

- приятные сотрудники регистратуры;

- хорошие доктора;

- бесплатное лечение по полису.

Минусы:

- не нашла.

🦷РЕЗЮМЕ🦷

Я рекомендую Городскую клиническую детскую стоматологическую поликлинику, Ставрополь​​​​​​. И рекомендую нашего доктора из кабинета 2, а также ортодонта, красивую девушку с красивым именем)) К сожалению, по правилам сайта личную информацию публиковать нельзя.

В общем, за врачей и их труд, за красивый весёлый и яркий интерьер, за новое оборудование и замечательных сотрудников ставлю клинике белоснежные пять баллов!

Благодарю за внимание! Другие мои отзывы на более чем 90 заведений и мест Ставрополя вы можете найти у меня в профиле, а все мои отзывы находятся на этой странице - заходите, там много интересного)

Достоинства
  • Бесплатное лечение
  • Замечательный доктор
  • Красиво
  • Новое оборудование
  • Прекрасная регистратура
  • Чисто
Недостатки
  • Нет
Bessi Huaresрекомендует
23.10.2024
У нас тоже в подобной цветовой гамме отремонтировали детскую больницу! Главное - хороший доктор!!!